Сафонов удален на 17-й минуте матча с «Динамо» за фол последней надежды

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов был удален в матче 23-го тура РПЛ с московским «Динамо» (0:1, первый тайм).

Главный судья Михаил Вилков показал голкиперу красную карточку на 17-й минуте за фол последней надежды против полузащитника «Динамо» Вячеслава Грулева. Нарушение произошло вне штрафной площади.

Главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев заменил хавбека Реми Кабелла и выпустил 22-летнего вратаря Дениса Адамова. Это дебют воспитанника черно-зеленых в первой команде.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча.

+53
Уберите нафиг Сорокина и поставьте Кайо. Сорокин только вредит.
+20
0
+20
Ответ igor.igorev
Вот так наказывается Краснодар. Проявили жалость и согласились перенести матч. В профессиональном спорте не должно быть никакой жалости. Бог за это наказывает. У Краснодара есть все шансы не попасть в квалификацию ЛЧ. А так всё для них хорошо было до зимнего перерыва.
+8
Сегодня наша молодёжь на высоте . Шансы есть , Динамо вперёд !
+9
-1
+8
Указан возраст молодого вратаря-дебютанта, который старше основного вратаря. Бывает и такое :)
+7
0
+7
Снять с игры Кабеллу? Гениально! Мусаев иди на Х вместе с Дзюбой!
+8
-1
+7
Я не понимаю глоров которые кричат о переносе матча, например если бы сегодня Краснодар выиграл, ни кто не вспомнил об этом, Краснодар проиграл сразу ищите оправдание, оказывается Галицкий виноват в этом что согласился о переносе матча, по братски не несите ерунды, спасибо Галицкому что он перенес игру с Динамо, я как болельщик Динамо благодарен ему, а вы глоры всегда чем то не довольны, всегда ищите оправдание и все кто то виноват, а вы не подумали что у игроков Краснодара микро травмы, или думаете что легко играть за неделю 2-3 игры по 90 минут, вы ведать даже не заметили что Рамиреса не было кем то заменить, значит с футболистами какая то ерунда, а не в тренере дело, глоры не доразвитые
+5
0
+5
Краснодар вообще очень странно играет этим летом. Походу никто играть не хочет. Всё решится в последнем туре. Если вы так же будете играть, то Ахмат вас просто вынесет.
Согласен. Шалимов всё нам припомнит. Игра после ковида днищенская. Я не помню такой невразумительной игры. Даже при Шалимове, с его раздолбанной обороной, игра была.
+3
За такой фол ничего не было вратарю сочи против понсе!!!
+8
-5
+3
Краснодар явно что то делает не так, раз случается такое, что ЛЧ уходит из-за своих ошибок
+2
Сочи поступили абсолютно правильно. Это во дворе можно кого-то пожалеть, а тут огромные деньги замешаны и не должно быть никакого благородства.
Очень хочется вас увидеть уволенным без денег из за болезни.
+1
Там никто никого не увольнял. Краснодар сыграл в благородство, а вот Динамо не стали в него играть, а просто вынесла Краснодар, хотя они заканчивали матч в 8 полевых игроков. Никакого благородства не может быть в профессиональном спорте. тут как на войне. Если ты не сделаешь кого-то, то значит тебя сделают.
Ты несешь ерунду вот и все, к примеру если у Краснодара заболело пол команды Короновирусом, а у них игра с Динамо, а руководство Динамо не соглашается о переносе, и Краснодару присуждают тех. Поражение, в итоге что начнется в интернете со стороны вас болельщиков Краснодара, вы бы начали орать и хаять руководство Динамо и говорили бы можно перенести матч, что это так тяжело, и скажи мне пожалуйста Динамо должно было проиграть или не выходить на поле?