1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Спасибо «Спартаку» за сумасшедшую самоотдачу. Настоящий кубковый матч с изобилием спорных решений и карточек»

0

Сергей Семак: «Спасибо «Спартаку» за сумасшедшую самоотдачу. Настоящий кубковый матч с изобилием спорных решений и карточек»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче 1/2 финала Олимп Кубка России, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Хорошая игра. С нашей стороны хороший первый тайм, могли забить еще.

Спасибо «Спартаку» за сумасшедшую самоотдачу. Был настоящий кубковый матч с изобилием спорных решений и карточек. Доволен всеми ребятами.

– Чем был вызван переход на трех центральных защитников?

– Очень здорово сыграл Айртон, который активно подключался. То же самое с Ларссоном и Бакаевым, у нас были проблемы с фланговыми передачами.

Соболев грамотно открывался за спину одному из центральных защитников к крайнему, а крайние у нас не отличаются высоким ростом. Осорио – быстрый игрок к тому же, остроты от Айртона стало меньше.

– За что вам дали желтую карточку? Против «Химок» в финале будет проще, чем против «Урала»?

– Мне показалось, что Кузяев не фолил на Айртоне, пытался докричаться до судьи. Он это воспринимал за вспыльчивость. После игры мы поговорили. Он сказал, что Кузяеву дали желтую за откидку мяча.

Дойти до финала непросто, любая команда там достойна финала. Если вспомнить матчи ЦСКА с «Химками», «Зенита» с «Сибирью» – было сложно. Главное – что мы в финале, – сказал Семак.

Вся судейская жара «Зенита» и «Спартака»: не увидели два пенальти на Соболеве, зато есть на Азмуне, опять отменен гол Жиго

Со всем: на Соболеве был пенальти, на Азмуне – нет, гол Жиго отменен зря17%Леонид Федун
Чистый пенальти на Соболеве, остальное верно46%Александр Соболев
Все сделано правильно25%Зенит
Надо было ставить пенальти в пользу «Спартака», а не «Зенита». Жиго в офсайде12%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тренеры сегодня в адеквате с Победой
Ответзаблокированному пользователю
Ну тренеры сегодня в адеквате с Победой
Семак всегда и адекватен и достоин уважения !
Тут спору нет !
Ответзаблокированному пользователю
Ну тренеры сегодня в адеквате с Победой
Тедеско после гола был точно не в адеквате. Позор такому тренеру.
Зенит, с самым мощным составом и несопоставимой ни с одной российской командой по силе скамейкой, с 60 минуты еле ползает по полю и не может даже внятно убежать в контратаку. Неудивительно, что наши команды не состоятельны в Европе
ОтветChino
Зенит, с самым мощным составом и несопоставимой ни с одной российской командой по силе скамейкой, с 60 минуты еле ползает по полю и не может даже внятно убежать в контратаку. Неудивительно, что наши команды не состоятельны в Европе
Может потому что Зенит, в отличие от некоторых, за золото бился весь сезон, а не сливал всем подряд, как один красно белый середнячок?
Ответзаблокированному пользователю
Может потому что Зенит, в отличие от некоторых, за золото бился весь сезон, а не сливал всем подряд, как один красно белый середнячок?
В том-то и дело, что Зенит в таких тепличных условиях находится, что биться им не с кем в РПЛ
Все по делу. Матч отличный,спасибо Спартаку. Матч достоен финала
И все же приятно, когда тренеры хотя бы адекватны и не истерят, да и игроки на поле по большей части уважительно к друг другу относились
В следующем сезоне побьемся ещё, успехов Зениту в Европе
ОтветЮра Март
И все же приятно, когда тренеры хотя бы адекватны и не истерят, да и игроки на поле по большей части уважительно к друг другу относились В следующем сезоне побьемся ещё, успехов Зениту в Европе
Ну Федун истерит , так как он в команду постоянно вкладывает свои деньги , поэтому он такой сейчас злой от всего в стране .
ОтветЮра Март
И все же приятно, когда тренеры хотя бы адекватны и не истерят, да и игроки на поле по большей части уважительно к друг другу относились В следующем сезоне побьемся ещё, успехов Зениту в Европе
Успехов в Европе ? Ну - ну )))
Судейство в РПЛ бесит не один год, а сейчас если судья не ошибся грубо в пользу одной из команд, то это чудо.
Нужно улучшить качество работы судей, находить тех, кто работает в регионах и давать им возможность достичь высокой категории ФИФА для судейства. Иначе у нас все равно при таких статусных матчах будет выбор лишь из трёх арбитров.
Так и есть - всё верно!
Судя по тому кто будет соперником Зенита в финале, финал кубка мы увидели сегодня. Спасибо командам за игру, и судье за отличную работу в пользу Зенита
Даже Семак признал, что решения были спорными
классно быть болелой зенита или игроком; все свистки в твою пользу, а если какие-то претензии, то сразу железный аргумент - "хватить ныть!")
ОтветAlex Rhea
классно быть болелой зенита или игроком; все свистки в твою пользу, а если какие-то претензии, то сразу железный аргумент - "хватить ныть!")
ха-ха! ну почему, можешь написать в комитет по этике )
при чём спорных, где решения принимаются в пользу правильной команды
при чём спорных, где решения принимаются в пользу правильной команды
Думай, что говоришь, один гол Соболева засчитали! Конечно, спорные.
ОтветNatan Pilkin
Думай, что говоришь, один гол Соболева засчитали! Конечно, спорные.
2 спорных пенальти не поставили в ворота команды Семака .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости