1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Конте о борьбе за титул: «Шесть очков – это большой отрыв. Мы ошибались и сейчас расплачиваемся»

0

Конте о борьбе за титул: «Шесть очков – это большой отрыв. Мы ошибались и сейчас расплачиваемся»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте высказался после победы в матче 33-го тура чемпионата Италии против СПАЛ (4:0).

«Нам было важно дать сигнал и показать стабильность, желание, убежденность и решимость. Нам нужна была эта победа, чтобы закрыть вопрос о выходе в Лигу чемпионов».

О борьбе за титул

«Шесть очков – это большой отрыв. В прошлом мы допустили ошибки, за которые расплачиваемся сейчас.

Сегодня нам было нелегко, потому что такие игры часто воспринимаются как должное. Вместо этого СПАЛ долгое время оставался в игре», – сказал Конте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По факту и Лацио, и Аталанта, и Интер полностью сами виноваты. Юве очень много шансов в этом сезоне давал, и в начале, и в середине, и сейчас. Только Аталанта начало сезона провалила, Интер в середине поплыл, а Лацио сейчас никакущий вообще. Никто из них не смог даже близко подойти к Юве именно по стабильности. Однако, уже хорошо, что целых три клуба в относительной близости от 1 строчки, хочется чтобы и в следующем сезоне так было, может даже поинтересней)
По факту и Лацио, и Аталанта, и Интер полностью сами виноваты. Юве очень много шансов в этом сезоне давал, и в начале, и в середине, и сейчас. Только Аталанта начало сезона провалила, Интер в середине поплыл, а Лацио сейчас никакущий вообще. Никто из них не смог даже близко подойти к Юве именно по стабильности. Однако, уже хорошо, что целых три клуба в относительной близости от 1 строчки, хочется чтобы и в следующем сезоне так было, может даже поинтересней)
Все правильно разложил, но не хватает Милана и Ромы!! При всем уважении к гасперинни но Аталанта не формат!
По факту и Лацио, и Аталанта, и Интер полностью сами виноваты. Юве очень много шансов в этом сезоне давал, и в начале, и в середине, и сейчас. Только Аталанта начало сезона провалила, Интер в середине поплыл, а Лацио сейчас никакущий вообще. Никто из них не смог даже близко подойти к Юве именно по стабильности. Однако, уже хорошо, что целых три клуба в относительной близости от 1 строчки, хочется чтобы и в следующем сезоне так было, может даже поинтересней)
У Юве очень хорошая лавка, но почему-то команда не впечатляет если честно... Как по мне... Ответьте знающие,что такое саррибол?
Ювентус тоже ошибался
Ювентус тоже ошибался
Глядя на количество очков в таблице, ошибался гораздо реже ...
Ювентус тоже ошибался
а я вот посчитал ради интереса , Юве набирает сейчас в среднем 2.33 очка за матч , 2-19 год 2.36 , 2018 - 2.50 , 2017 - 2.39 , 2016- 2.39 , 2015 - 2.29 ,
Они в принципе идут всегда по одинаковому графику ( 2018 исключение )
Очень странный сезон получается, Юве на обе ноги хромает и лучшего шанса, чтобы забрать скудо, за эти 10 лет не было, но конкуренты еще слабее выглядят, в следующем году хочется увидеть настоящую гонку, а не забег инвалидов
Ответ2RIN
Очень странный сезон получается, Юве на обе ноги хромает и лучшего шанса, чтобы забрать скудо, за эти 10 лет не было, но конкуренты еще слабее выглядят, в следующем году хочется увидеть настоящую гонку, а не забег инвалидов
Где то я подобное уже слышал, и слышу уже как лет 8.

У Милана с Интером нет финансовых возможностей, подписывать игроков по 70-100 миллионов и платить лички по 30+. А всё остальное не конкуренты в борьбе за чемпионство и никогда ими не были.
Ответ2RIN
Очень странный сезон получается, Юве на обе ноги хромает и лучшего шанса, чтобы забрать скудо, за эти 10 лет не было, но конкуренты еще слабее выглядят, в следующем году хочется увидеть настоящую гонку, а не забег инвалидов
лучше не скажешь, зрелище унылое, будем надеяться, что след. будет поинтереснее.
Конте сильный тренер все таки. Команда ещё строится. Уверен в следующем сезоне Интер покажет себя ещё лучше, главное чтобы топовых игроков сохранили, состав у них хороший 👍🏻
ОтветGuerrierO
Конте сильный тренер все таки. Команда ещё строится. Уверен в следующем сезоне Интер покажет себя ещё лучше, главное чтобы топовых игроков сохранили, состав у них хороший 👍🏻
Состав у нас так себе, есть много"не дотягивает" типа гиальардинни, Борха (последние игры грех жаловаться на него) итд. Игроков 7 можно продать...
Кто о чем, а лысый о расческе...))
Просто выиграй оставшиеся матчи и это будет уже хорошим окончанием сезона, ну и удивил бы еще в еврокубках. Хотя бы себя....
Конте топ . Интер будет только сильней со временем . После долгой паузы , клуб снова уверенно идет в топ 4 . Не случайно и с везением как два последних сезона , хоть некоторые интеристы и скучают по Лучано .
Симоне Индзаги: Мы расплатились и теперь ошибаемся.
Кто мешал обыгрывать Болонью?
Хотя бы за бронзу зацепились.
Не стоит сильно расстраиваться за те глупо растерянные очки, Ювентус тоже часто оступился и возможно тех потерь и не случалось бы, если Интер дышал в спину.
Надо выводы сделать, избавиться от тех, кто даже по мячу попасть не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости