Санчес набрал 7 (1+6) очков в Серии А после рестарта. Больше только у Роналду и Белотти

Полузащитник «Интера» Алексис Санчес отдал голевую передачу в матче 33-го тура Серии А со СПАЛ (1:0, второй тайм).

Чилиец набрал 7 (1+6) очков после рестарта чемпионата Италии.

Больше только у форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду (9 очков) и нападающего «Торино» Андреа Белотти.

24 комментария
Молодец, все его похоронили уже,а он живой.
+58
-2
+56
а теперь вычтем пенальти и учтем время, проводимое ими на поле.

получается, что после рестарта Санчесу нужно 65 минут на голевое действие, Белотти - 103 минуты, а Роналду - 123.