1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» сыграет в Лиге чемпионов третий сезон подряд

0

«Локомотив» сыграет в Лиге чемпионов третий сезон подряд

«Локомотив» обыграл ЦСКА (2:1) в рамках 29-го тура РПЛ.

Благодаря этому результату железнодорожники обеспечили себе место в тройке, гарантирующее право на участие в Лиге чемпионов.

«Локомотив» сыграет в этом турнире третий раз подряд. 

В нынешнем сезоне ЛЧ московский клуб занял последнее место в группе D, набрав 3 очка. В сезоне-2018/19 «Локомотив» показал такой же результат.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Цска, вы сами себе 2 пенальти привезли, не надо здесь злобы
ОтветLoko67
Цска, вы сами себе 2 пенальти привезли, не надо здесь злобы
да все четко, пенальти по делу
Ответзаблокированному пользователю
да все четко, пенальти по делу
Респект тебе уважаемый
Может Набабкин в детстве хотел стать волейболистом?
2 гола с пенальти, ни одного гола с игры. Миранчук молодец, поспорить нельзя, но с такой игрой у нас шансов нормально сыграть в ЛЧ нет
ОтветMr. Shady
2 гола с пенальти, ни одного гола с игры. Миранчук молодец, поспорить нельзя, но с такой игрой у нас шансов нормально сыграть в ЛЧ нет
Думаю, что Миранчука осенью уже в локо не будет
ОтветMr. Shady
2 гола с пенальти, ни одного гола с игры. Миранчук молодец, поспорить нельзя, но с такой игрой у нас шансов нормально сыграть в ЛЧ нет
Каждая российская команда по сезону показала, что в ЛЧ будет огребать по самые помидоры. Тут разницы нет, уровень нашего чемпионата колоссально снизился.
Фартовый Николич, Миранчук - красавец!
ЦСКА сам все сделал...
Влашич всю эту команду на голову сильнее, как и Миранчук в принципе
Я даже боюсь представить , чтобы тут было , если бы на месте ЦСКА был бы Спартак ....
Два пенальти , да в таком матче кокококо ....
Я даже боюсь представить , чтобы тут было , если бы на месте ЦСКА был бы Спартак .... Два пенальти , да в таком матче кокококо ....
Это ты так похвалить нас хочешь?)) Оба пенальти по делу, к сожалению. Сами сегодня обделались.
Я даже боюсь представить , чтобы тут было , если бы на месте ЦСКА был бы Спартак .... Два пенальти , да в таком матче кокококо ....
19 июля услышим и их нытье.Ну их,убогих.А с варом конечно одни пенальти дают направо и налево.
На багаже Семина проползли
Ответзаблокированному пользователю
На багаже Семина проползли
...и диком фарте . Кикнадзе с Николичем в раздевалке , по методу Дзюбы , поздравляют друг друга .
Ответзаблокированному пользователю
На багаже Семина проползли
Не, тут Дивеев с Набабкиным свои пожитки принесли.
Такой отскок, господи, но я очень рад))
Или не рад, ведь кика и прочие ещё в клубе.
Наверно рад, я люблю клуб, а не руководство
Такой отскок, господи, но я очень рад)) Или не рад, ведь кика и прочие ещё в клубе. Наверно рад, я люблю клуб, а не руководство
да хрен с ними, с киками, они, я уверен, в следующем сезоне обгадятся по полной. А этот сезон - Палыча. Только бы Урал пройти...
Поздравляю болельщиков Локомотива, теперь ждем отставки Кикнадзе.
ОтветIgor Shalamov
Поздравляю болельщиков Локомотива, теперь ждем отставки Кикнадзе.
А с чего отставка то? Команда заработала 30 лям евро.
ОтветYuri Istomin
А с чего отставка то? Команда заработала 30 лям евро.
С Киком читай трёшку)
Команда Семина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости