1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газизов подтвердил, что передал брату свою часть акций «Уфы»: «Конфликта интересов нет»

0

Газизов подтвердил, что передал брату свою часть акций «Уфы»: «Конфликта интересов нет»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов подтвердил, что передал брату Рамилю Газизову свои акции «Уфы».

«Акции «Уфы» я передал брату. Владельцем их не являюсь, так что конфликта интересов нет», – сказал Газизов.

Сообщалось, что функционер владел 60% акций «Уфы».

«Уфу» основали в феврале 2009 года. Шамиль Газизов сначала курировал проект от региональной федерации футбола, а в 2012 году стал гендиректором клуба, приобретя со временем часть акций.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это из той же серии, когда чиновник переписывает свой бизнес на жену?
Это из той же серии, когда чиновник переписывает свой бизнес на жену?
А что ему делать? Раздать всё бедным?
Это из той же серии, когда чиновник переписывает свой бизнес на жену?
Классика
Подскажите, а это считается, что Уфа фармклуб Спартака или только когда спонсор был один и тот же считается?
ОтветDerrick777
Подскажите, а это считается, что Уфа фармклуб Спартака или только когда спонсор был один и тот же считается?
Это значит, что у Спаратка со старта нового чемпионата +6 очков. До этого момента Уфа имеет положительный баланс в матчах со Спартаком: 6 побед, 5 поражений.

Аналогия Оренбург - Зенит, такое же бесстыдство. 
Это значит, что у Спаратка со старта нового чемпионата +6 очков. До этого момента Уфа имеет положительный баланс в матчах со Спартаком: 6 побед, 5 поражений. Аналогия Оренбург - Зенит, такое же бесстыдство. 
Комментарий скрыт
Ничего себе нет конфликта?! Один брат ген.дир Спартака и при этом косвенно продолжает иметь подавляющее влияние в ФК Уфа в которой полно интересных игроков. В случае трансферов между клубами или при очных встречах команд, как можно быть уверенным в честности?
Ничего себе нет конфликта?! Один брат ген.дир Спартака и при этом косвенно продолжает иметь подавляющее влияние в ФК Уфа в которой полно интересных игроков. В случае трансферов между клубами или при очных встречах команд, как можно быть уверенным в честности?
Лучше о Сутормине беспокойтесь
Ничего себе нет конфликта?! Один брат ген.дир Спартака и при этом косвенно продолжает иметь подавляющее влияние в ФК Уфа в которой полно интересных игроков. В случае трансферов между клубами или при очных встречах команд, как можно быть уверенным в честности?
Ну если выиграет фаворит, то явно матч сдан
А если Спартак, то все нормально)
В принципе норм схема. Сейчас Спартак подпишет пару игроков из Уфы и Газизов в плюсе.
Ответзаблокированному пользователю
В принципе норм схема. Сейчас Спартак подпишет пару игроков из Уфы и Газизов в плюсе.
Я больше скажу: Даже проиграв Зениту в 1/2, Газизов будет в плюсе.
Это "отсутствие конфликта интересов" на уровне делишек Газпрома, при отношениях Зенита и Оренбурга, вот сами же докапывались, а тут история даже более вопиющая. Необходимо требовать чтоб и брат отказался от доли в Уфе.
Это "отсутствие конфликта интересов" на уровне делишек Газпрома, при отношениях Зенита и Оренбурга, вот сами же докапывались, а тут история даже более вопиющая. Необходимо требовать чтоб и брат отказался от доли в Уфе.
брат за брата не ответчик ещё Чехов писал
Схема рабочая. Но как минимум 3 трансфера из Уфы провернёт. "Брату" на хлебные деньги.
А по моему это как раз конфликт интересов
Наличие родственных связей в конкурирующей организации тоже является конфликтом интересов, товарищ Газизов.
А откуда у него столько акций вообще? Это тоже странно
Жулик хренов

Потенциальный депутат

Федун идиот. Сменил одного жулика на другого
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем