«Манчестер Юнайтед» остался на пятом месте в АПЛ, пропустив на 96-й минуте

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон» (2:2) в матче 35-го тура чемпионата Англии.

Манкунианцы, таким образом, набрали 59 очков, не смогли воспользоваться осечками команд, которые находятся выше в таблице – «Лестер» и «Челси», и остались на пятом месте в АПЛ, а в случае победы стали бы третьими.

«Лестер» опережает «МЮ» лишь по разнице мячей. Командам предстоит очный матч в 38-м туре.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

220 комментариев
ох уж эта лига чемпионов, в которой никто не хочет играть..
+403
-8
+395
Гон....ны потому что. Как можно было сушить игру при счёте 2-1. Матич вообще убил, последние минуты, надо давать вперёд, а он назад
Взбесил вообще
+145
-24
+121
Прям как в конце прошлого сезона. Челси лажает и дает шансы конкурентам, но они упорно не хотят ими пользоваться.
+56
Еее, Святые не подвели, Челси и Лестер больше заслуживают ЛЧ.
О да, лестер то влетев 4:1 в этом туре практически вылетевшей команде, действительно заслуживает ЛЧ, чиво уж там
+49
-6
+43
Ответ marton
Немного не понятно почему Сульшер не использовал 5ую замену. Вместо Уйльямса нужно было кого-то выпускать. А так последние минуты играли вдесятером.
5 замен нужно в 3 окна использовать, то есть по факту замен уже не оставалось
+39
0
+39
> Шоу наступили на ногу (сто раз показывают, что он ее подвернул)
> У Лестера календарь полегче (Шефилд, Тотен, МЮ...)

Где они таких коментаторов находят??
+37
-1
+36
По иронии судьбы гол пропустили в Ферги тайм .
Какой отскок
ну ты что, мне так и не ответишь? мы же болельщики Челси, давай обсудим ничью средняка? чего молчишь? бгг
+25
-4
+21
Саут был очень хорош, МЮ выглядел вялым. Ну ничего, календарь до сих пор позволяет закончить сезон на 3м месте.
+31
-12
+19
Ответ geoo9
Как же шикарно играл Саут, увидев их игру против Сити подозревал что МЮ будет с ними труднее всего
Шикарные костоломы. Такая игра креативная - то локтем в лоб, то в челюсть, то для разнообразия с разбегу школьнику в голеностоп. И даже жёлтых не заработали, ай какой жадный судья
+18
-2
+16
Ответ LondonBeat
Это Пэлас, Вест Хэм и Лестер позволяют. Очень тяжелые соперники для концовки сезона.
Если это тяжелые соперники, то им нечего делать в ЛЧ. У Челси и Лестера расписание сложнее. Лестер после возобновления плох, думаю они выпадут из топ-4
+10
Те кто не поняли насчет пятой замены,давайте объясню.
5 замен нужно сделать в 3 подхода.В первый подход вышел Фред вместо Погба,во второй Уиллиамс вместо Шоу,в третий Мактомини и Джеймс вместо Бруну и Гринвуда.Получается что в эти 3 подхода сделано 4 замены и 5-ю замену сделать просто нельзя,и поэтому МЮ доигрывал в меньшинстве.
+10
0
+10
Как только МЮ начинает играть на удержание, тут же пропускает.
+9
0
+9
Ну хоть с глоров МЮ спесь сбили. А то они уже собрались ЛЧ брать на следующий год, а в неё ещё попасть надо
+19
-10
+9
Ещё не все потеряно. Теперь достаточно будет выиграть все 3 оставшихся матча и будем в ЛЧ. Да и Лестер с Челси ещё наверняка успеют потерять очки. Все ещё впереди!
+23
-15
+8
Ферги-тайм манкунианцы,вам не привыкать.
+8
0
+8
Все равно бы пропустили. Никакой второй тайм, закономерный итог удержанию счета со стороны МЮ, как будто это в первый раз