1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Медведев о Ловрене: «В «Зенит» пол-Европы отправляют. Прокомментируем, когда будет что комментировать»

0

Медведев о Ловрене: «В «Зенит» пол-Европы отправляют. Прокомментируем, когда будет что комментировать»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал интерес к защитнику «Ливерпуля» Деяну Ловрену.

«Будем комментировать тогда, когда будет что комментировать. У нас в «Зенит» пол-Европы отправляют.

Остается ли Иванович? Он должен доиграть чемпионат и Кубок России. Переговоры с ним? Пока мы ни с кем не ведем переговоры», – заявил Медведев.

Ранее стало известно, что 31-летний Ловрен намерен расторгнуть контракт с «Ливерпулем», который истекает летом 2021 года, и перейти в «Зенит» на правах свободного агента.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потом в Сочи пол-Зенита отправляют.
Потом в Сочи пол-Зенита отправляют.
В Сочи на начало сезона было только 11 игроков. Надо было продать наших игроков в Спартак?
пол-Европы только так пишется, исправьте, пжлст
Вроде про тансфер Зенита. А обуждальщиков набежало хрен знает откуда.
Ответgrom55
Вроде про тансфер Зенита. А обуждальщиков набежало хрен знает откуда.
Ну так средства на балканца будут идти с карманов всех людей страны. Так что нечему здесь удивляться
Пол-Европы?
Кем они себя возомнили?)
Пол-Европы? Кем они себя возомнили?)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Клуб Европейского Уровня©®™
Генеральный директор говорит с таким апломбом и гордостью, как - будто в "Зенит" отправляют лучшую половину футбольной Европы. На самом деле - осадок, который остаётся в чайнике после кипячения
Ох, уж этот медведев
Потолок Европы .....стыдно .как вы экзамены проходите по русскому языку,клоуны?!!
Намерен расторгнуть, это как? Желает - это понятно, но намерен. При год контракта игроки ещё на продаже
Весь шлак и отправляют. Нормальный футболист с контрактом от Зенита разве что в туалет пойдёт. Мемовое посмещище Ловрен подойдёт как трансфер и капитан команды.
Ответзаблокированному пользователю
Весь шлак и отправляют. Нормальный футболист с контрактом от Зенита разве что в туалет пойдёт. Мемовое посмещище Ловрен подойдёт как трансфер и капитан команды.
Нормальный футболист, да и человек, это контракт даже в руки не возьмет
Ответзаблокированному пользователю
Весь шлак и отправляют. Нормальный футболист с контрактом от Зенита разве что в туалет пойдёт. Мемовое посмещище Ловрен подойдёт как трансфер и капитан команды.
Весь шлак и отправляют. Нормальный футболист с контрактом от Зенита разве что в туалет пойдёт.
-------------------------------
Хахахахаххахахахах)))))
Можно сделать вывод, что все контракты московских клубов с игроками только в туалетах и заключались. Это что же за шлак отстаёт в таблице на 20 - 30 очков?
Медвед имел ввиду, что пол Европы хотят азмуна ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости