1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити»: «Клуб приветствует решение CAS и благодарит за корректный судебный процесс»

0

«Ман Сити»: «Клуб приветствует решение CAS и благодарит за корректный судебный процесс»

«Манчестер Сити» выступил с заявлением относительно решения спортивного арбитражного суда, допустившего клуб до участия в еврокубках. 

«На данный момент «Манчестер Сити» и его юристы еще не рассмотрели полное решение Спортивного арбитражного суда (CAS), однако клуб приветствует вынесенный вердикт, который подтверждает правомерность действий клуба.

Клуб хотел бы поблагодарить участников заседания за усердие и корректный судебный процесс», – сообщает пресс-служба «Ман Сити».

«Манчестер Сити» сыграет в Лиге чемпионов. CAS принял апелляцию

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лудогорец, готовься
ОтветPro_Zenit_2
Лудогорец, готовься
Трабзонспор забанили на год уже
ОтветPro_Zenit_2
Лудогорец, готовься
Там вроде неплохо Динамо и Рубин потратились на трансферы за этот сезон. Снова в бан угодят
Cas благодарит сити за мешки денег в свою очередь.
Cas благодарит сити за мешки денег в свою очередь.
Ты оригинален.
Признавайтесь, сколько занесли, мошенники
Ответeao79rus
Признавайтесь, сколько занесли, мошенники
3 мешка. В 500 евровых купюрах. 😂
Купили весь CAS с потрохами. Однозначно. А полиция Лондона, Манчестера и Цюриха спят.
Ответeao79rus
Признавайтесь, сколько занесли, мошенники
Сильно переживаете?!
Чем наглее себя ведут эти мерзавцы, тем ценнее становится работа Клоппа и всех тех, кто каждый год ставит их на место в Лиге Чемпионов.
Ответзаблокированному пользователю
Чем наглее себя ведут эти мерзавцы, тем ценнее становится работа Клоппа и всех тех, кто каждый год ставит их на место в Лиге Чемпионов.
Привет, сосед. Вот и праздник в Манчестере. И Вас тоже поздравляем!
Забвано, что когда я писал что на западе такая же коррупция как у нас, и МС добьется своего - меня минусовали активно)
Ответзаблокированному пользователю
Забвано, что когда я писал что на западе такая же коррупция как у нас, и МС добьется своего - меня минусовали активно)
тут дело не совсем в коррупции. т.е. она конечно есть. но CAS вынес справедливое решение. т.е. не справедливое, а законное. ну есть же такое понятие как срок давности? есть. можно использовать его для ухода от ответственности?
можно. какие тогда вопросы к CAS? вопросы надо задавать тем, кто 5 лет (и больше) сквозь пальцы смотрел на нарушения мансити. а именно уефа. а уефа как известно - мафия. и с них все взятки гладки. по сути остаётся только 2 пути: найти что-то ещё, либо пытаться оказывать давление. по примеру дела ванштейна, где по сроку давности его проступки уже не преследуются, но из-за давления общественности его всё равно судят.
Ответзаблокированному пользователю
Забвано, что когда я писал что на западе такая же коррупция как у нас, и МС добьется своего - меня минусовали активно)
Все верно. На мелком бытовом уровне коррупции минимум, но чем выше, тем больше. Чемпионаты мира в России и Катаре тому свидетельство
Все правильно. Хотели забанить Сити - надо было банить ПСЖ и всех тех кто нарушал до. УЕФА предвзят, ещё и раздобыли улики незаконным путём. И ещё очень смешно с людей которые считают что в независимую от корумпированого УЕФА структуру (CAS) можно что то занести. Сити занесли хорошим юристам которые просто сделали свою работу. ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОЖАН! Хейтерам привет ;)
ОтветDmytro Karlash
Все правильно. Хотели забанить Сити - надо было банить ПСЖ и всех тех кто нарушал до. УЕФА предвзят, ещё и раздобыли улики незаконным путём. И ещё очень смешно с людей которые считают что в независимую от корумпированого УЕФА структуру (CAS) можно что то занести. Сити занесли хорошим юристам которые просто сделали свою работу. ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОЖАН! Хейтерам привет ;)
А откуда такая уверенность в непредвзятом CAS? Они также любят деньги, как и все остальные
ОтветDmytro Karlash
Все правильно. Хотели забанить Сити - надо было банить ПСЖ и всех тех кто нарушал до. УЕФА предвзят, ещё и раздобыли улики незаконным путём. И ещё очень смешно с людей которые считают что в независимую от корумпированого УЕФА структуру (CAS) можно что то занести. Сити занесли хорошим юристам которые просто сделали свою работу. ПОЗДРАВЛЯЮ ГОРОЖАН! Хейтерам привет ;)
Эта неподкупная структура оправдала допинг у лошади тем, что водитель наездницы помочился на сено, и она его съела.
Даже там занесли. А ты говоришь шейхи
Де Лаурентис сейчас идёт открыть новый счёт в банке
Какая сумма благодарности?
Еще раз убеждаемся, что ФФП - это лишь инструмент давления на слабых и попытка заморозить текущую долю рынка богатыми клубами. Поэтому нагибать этот клоунский ФФП нужно всевозможными способами.
ОтветCoMoBo3
Еще раз убеждаемся, что ФФП - это лишь инструмент давления на слабых и попытка заморозить текущую долю рынка богатыми клубами. Поэтому нагибать этот клоунский ФФП нужно всевозможными способами.
глупый, если таким клубам как сити и псж дать волю, они будут заваливать деньгами всех и вся и никто не сможет с ними конкурировать. невозможно конкурировать с арабами
Если учесть, что Сити ссылался на ПСЖ, то теперь можно хоть ярд за окно тратить, а потом тыкать пальцем в кого нужно.
А вообще, пора бы убрать ФФП, эта система не дает средним клубам прямо сейчас получить богатого владельца и купить топ-состав. Ну, ничего, УЕФА надует щеки и отыграется на условном Динамо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости