1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артета про 1:2 с «Тоттенхэмом»: «Огромный удар. Я разочарован и недоволен»

0

Артета про 1:2 с «Тоттенхэмом»: «Огромный удар. Я разочарован и недоволен»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (1:2) в матче АПЛ.

Об игре

«Я разочарован и недоволен. Мы говорили парням, чтобы они просто выбивали мяч, но, когда пропускаешь такие голы, становится сложно.

Индивидуальные ошибки – это психологически тяжело. Это влияет на настрой. Во втором тайме мы вернулись в игру, но в этом отдельном эпизоде мы недосмотрели. Нам нужно учиться.

Я извиняюсь перед фанатами. Я знаю, как много это значит для них».

О месте в Лиге Европы

«С точки зрения набора очков это [поражение] – огромный удар. Мы будем бороться в чемпионате и Кубке Англии, чтобы закончить сезон как можно лучше.

Если мы минимизируем ошибки и будем играть так, как мы это делали, то мы выиграем много матчей. Все зависит только от нас. Жаль, что мы не выиграли, это бы принесло нам большое облегчение», – сказал Артета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football.London

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как-то читал здесь, что на конспекты Пепа нужны миллиарды фунтов а иначе они не сработают
ОтветDaler Gafurov
Как-то читал здесь, что на конспекты Пепа нужны миллиарды фунтов а иначе они не сработают
Так Артета скорее по конспектам Жозе работает, команда при нем мало атакует и владеет мячом, но самого Жозе, никто не переавтобусит.
ОтветDaler Gafurov
Как-то читал здесь, что на конспекты Пепа нужны миллиарды фунтов а иначе они не сработают
Арсенал - это английский Спартак
"мы говорили парням, чтобы они просто выбивали мяч" - ахаха норм тактика от протеже Пепса))
ОтветObdob
"мы говорили парням, чтобы они просто выбивали мяч" - ахаха норм тактика от протеже Пепса))
Так Пеповские так и делают в сложных ситуациях, и правильно делают.
ОтветObdob
"мы говорили парням, чтобы они просто выбивали мяч" - ахаха норм тактика от протеже Пепса))
Это неправильный перевод
Вот это Жозе прокатил Артету на автобусе
Ничего себе тактика... Просто выбивать мяч подальше от ворот)
Плохо в обороне сыграли, что сказать. Ошибки. И взломать такой низкий блок обороны "шпор" тоже тяжело. Растягивать по флангу пытались, не получалось. Через пас не получается, в конце матча стали пробовать проходить через дриблинг, потеря мяча и убийственные, скоростные контратаки. Усталость, потеря концентрации и ошибки. Тяжело без нормальных защитников и с таким открытым центром поля, без разрушителя.
Мустафи, извини, но...
Озил виноват.
У кого-то после назначения были иллюзии на счёт Артеты?? Спартак, версия 2.0, хотя хз, кто из них более беспонтовая команда нынче 🤷‍♂🤔
С таким подбором игроков чудо, что клуб занимает 6е место. На большее рассчитывать глупо и просто нельзя. В центре поля играть вообще некому. Нужно усиление, человека 3.
С таким подбором игроков чудо, что клуб занимает 6е место. На большее рассчитывать глупо и просто нельзя. В центре поля играть вообще некому. Нужно усиление, человека 3.
Что-то в прошлом сезоне Арсенал практически с тем же составом втаптывал в асфальт Наполи, который боролся с Юве практически до конца за победу в Серии А и Валенсию, которая выиграла КК против Барселоны. И да Рэмзи травмировался во втором матче против Наполи и против Валенсии не играл.
С таким подбором игроков чудо, что клуб занимает 6е место. На большее рассчитывать глупо и просто нельзя. В центре поля играть вообще некому. Нужно усиление, человека 3.
Арсенал 9 место занимает. До 6го 5 очков
Как можно ставить тренером Артету, если свободен хотя бы Алегри, хотя в Арсенале у нас результат не главное же)
Ответзаблокированному пользователю
Как можно ставить тренером Артету, если свободен хотя бы Алегри, хотя в Арсенале у нас результат не главное же)
Ну как же. Все ещё Пушкин написал: сказка о попе и работнике его Балде. "не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости