1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» не побеждает в 5 матчах РПЛ подряд

0

«Спартак» не побеждает в 5 матчах РПЛ подряд

«Спартак» проиграл «Сочи» (0:1) на выезде в 28-м туре чемпионата России.

Команда тренера Доменико Тедеско не выигрывает в пяти матчах РПЛ подряд.

Москвичи дважды поделили очки с соперниками и трижды проиграли.

«Спартак», набрав 33 очка, идет десятым в чемпионате России.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последние матчи Спартака мне напоминают порно: неважен сюжет, декорации, актеры - все равно в конце нам кончат на лицо!
Последние матчи Спартака мне напоминают порно: неважен сюжет, декорации, актеры - все равно в конце нам кончат на лицо!
Комментарий скрыт
Последние матчи Спартака мне напоминают порно: неважен сюжет, декорации, актеры - все равно в конце нам кончат на лицо!
Кому Вам?
Дайте Тедеско поработать🤣🤣🤣
ОтветPro_Zenit_2
Дайте Тедеско поработать🤣🤣🤣
Дак это понятно, но ещё чуть-чуть и мы в фнл.👍
ОтветPro_Zenit_2
Дайте Тедеско поработать🤣🤣🤣
Верните Кононова!
не могу понять, Спартак борется за путевку в ФНЛ? что происходит??
ОтветAF16
не могу понять, Спартак борется за путевку в ФНЛ? что происходит??
Даже в этой борьбе проиграют. Одного матча не хватит судя по всему
ОтветAF16
не могу понять, Спартак борется за путевку в ФНЛ? что происходит??
Какое ФНЛ вы что не помните борьба идет как минимум за лигу е
вропы,хотя не понимаю зачем?
Тедеско красавчик - 5 побед 4 ничьи 7 проигрышей, а фанаты обожают все равно)))
Тедеско красавчик - 5 побед 4 ничьи 7 проигрышей, а фанаты обожают все равно)))
Главное, по бровке скачет,как в ж*пу ужаленный,а остальное неважно)
Тедеско красавчик - 5 побед 4 ничьи 7 проигрышей, а фанаты обожают все равно)))
к нему скорее нет той ненависти, как к Кононову, потому что он не обещал какой-то там "спартаковский футбол", борьбу за чемпионство и т.д. Просто пришёл человек работать. Пока не получается.
Второй бюджет в стране, а на 10-м месте, какой позор спартакутаку(
Второй бюджет в стране, а на 10-м месте, какой позор спартакутаку(
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Напиши любой комментарий, если ты сектант
Сначала подумал что по-человечески жалко поклоников Спартака. Но потом вспомнили их самодовольствои и жалость улетучилась)
Как бы не вылететь, страшно становится ....
Ответmr.black
Как бы не вылететь, страшно становится ....
Ничего стыков в этом году нет, повезло кб ))
Ответmr.black
Как бы не вылететь, страшно становится ....
Это не больно, говорят из Динамо с Ленинградки которые.
ах как заиграл Спартак при Тедеске, хотя подождите...
Ответarlovski
ах как заиграл Спартак при Тедеске, хотя подождите...
А что, плохо играли? Движение, контрпрессинг и прессинг есть, моменты создавали. Физика в полном порядке, отбегали весь матч. Проблемы с реализацией и последним пасом, но из-за ужасной формы Бакаева некому перед штрафной действовать.
Соболев - бревно. Ни зацепиться, ни пробить, ни выиграть борьбу вверху. Абсолютно непонятный игрок
А что, плохо играли? Движение, контрпрессинг и прессинг есть, моменты создавали. Физика в полном порядке, отбегали весь матч. Проблемы с реализацией и последним пасом, но из-за ужасной формы Бакаева некому перед штрафной действовать. Соболев - бревно. Ни зацепиться, ни пробить, ни выиграть борьбу вверху. Абсолютно непонятный игрок
Если из-за плохой формы Бакаева так плохо выглядели, то о чем речь?! Зенит, 2м составом и в 10м против 12 игроков мог увезти победу в концовке... в ничего не значащем матче.
А помните, как год назад многие писали, что все дело в Кононове? ахаха
ОтветВирер
А помните, как год назад многие писали, что все дело в Кононове? ахаха
тю, год назад, они даже сейчас продолжают втирать, что при Тедеске игра качественно улучшилась!
Тедеска, поднажми!
Уже сияет зарево лучшей лиги мира!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем