1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абрахам выполнил условия для автоматического продления контракта с «Челси» до 2023 года

0

Абрахам выполнил условия для автоматического продления контракта с «Челси» до 2023 года

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам выполнил условия для автоматического продления срока контракта, сообщает The Telegraph.

22-летний игрок провел нужное количество матчей и забил необходимое число голов, чтобы его соглашение, изначальное действующее до 2022 года, было продлено до 2023 года.

Тем не менее «Челси» все равно планирует предложить футболисту новый долгосрочный контракт.

В 30 матчах АПЛ Абрахам забил 14 мячей и отдал 5 голевых передач. Его статистика – здесь.

Тоттенхэм34%Тоттенхэм
Арсенал43%Арсенал
Ничья23%Вулверхэмптон
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не плохой форвард, надеюсь, на долго останется в Челси. В любом случае, удачи ему!
как игрок ротации под Вернера точно сгодится. еще бы ценник себе не задирал.
Ответ*MVP*
как игрок ротации под Вернера точно сгодится. еще бы ценник себе не задирал.
если он будет играть хорошо, то ценник сам по себе будет расти. Главное, чтобы играл хорошо.
Ответ*MVP*
как игрок ротации под Вернера точно сгодится. еще бы ценник себе не задирал.
Игроков ротации под Вернера сразу двое, Тэмми и Жиру. И с тем и с другим Вернера можно смело ставить вторым в нападение :)
Подсдулся к середине сезона
Если не словит звездную болезнь, будет топ форвард, если зазнается, то как Погба закончит
я так понимаю, что очень подвержен эмоциональным перепадам, плюс, если вдруг что-то не получается, то сразу скисает. если с этим справится, то будет очень классным напом, потенциал огромнейший
Мне он Уэлбека напоминает, тоже ярко начинал в МЮ и потом пошла поехала по экскурсиям АПЛ
Для первого сезона неплохо.
Есть ощущение,что во втором прибавит.
В основу не тянет...
потому, как он играл после рестарта - стало понятно, что именно этого он и не хотел.
Теперь мечты о з/п в 130 000 в неделю надо отложить на будущее, довольствоваться 60 000 или готовиться к продаже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости