1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавертц хочет в «Челси», ему нравится проект. Вернер убеждает его перейти

0

Хавертц хочет в «Челси», ему нравится проект. Вернер убеждает его перейти

Полузащитник «Байера» Кай Хавертц может продолжить карьеру в «Челси».

Как сообщает журналист The Guardian Фабрицио Романо, руководство «Челси» связывалось с агентами Хавертца. Игрок хочет перейти в лондонский клуб, потому что ему нравится проект, который представил ему клуб.

Кроме того, нападающий Тимо Вернер, перешедший в «Челси» из «РБ Лейпциг», убеждает Хавертца присоединиться к лондонскому клубу.

Агенты Хавертца сообщили «Байеру», что игрок хочет покинуть клуб, если в ближайшие недели поступит серьезное предложение.

Хавертц согласен обсудить условия личного контракта (его срок – до 2025 года), если в скором времени «Челси» направит официальное предложение «Байеру». Немецкий клуб запросил за игрока 90 млн евро. Пока у «Байера» нет ни одного официального предложения.

Отмечается, что «Бавария» прекратила попытки приобрести Хавертца после покупки Лероя Сане у «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что «Челси» готов заплатить за 21-летнего немца 70+30 млн евро.

В этом сезоне Хавертц провел за «Байер» 30 матчей в Бундеслиге, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Талантливые немцы едут в Челси
Бавария не плачь
Ответche kaif
Талантливые немцы едут в Челси Бавария не плачь
Бавария теперь хотя бы Сане может слезы вытирать. Да и вообще все у них неплохо)
Ответche kaif
Талантливые немцы едут в Челси Бавария не плачь
Нет уж, плачьте расхитители Бундеслиги
Хавертц только выиграет, если перейдёт в АПЛ, при всём уважении к Бундеслиге, АПЛ разнообразнее и сильнее, перспектива роста выше
Ответзаблокированному пользователю
Хавертц только выиграет, если перейдёт в АПЛ, при всём уважении к Бундеслиге, АПЛ разнообразнее и сильнее, перспектива роста выше
АПЛ на 100% лучшая лига для молодых талантов: нет такого фанатения, когда болелы не дают прохода на улице. Азар и другие тому пример.
Ответзаблокированному пользователю
Хавертц только выиграет, если перейдёт в АПЛ, при всём уважении к Бундеслиге, АПЛ разнообразнее и сильнее, перспектива роста выше
Вот реально вы о чем тут говорите? После карантина я сколько не пытался смотреть АПЛ, столько убеждался в том, что уровень игры в среднем примерно такой же как в Бундеслиге, но ниже, чем в Испании. Больше именитых клубов и распиаренных игроков, но уровень не выше. Бавария укатывает Челси в Лондоне как какой-нибудь Хоффенхайм, Лейпциг ломает Тоттенхэм. Давайте серьезно - прошлый сезон был абсолютным триумфом АПЛ в Европе, но дальше все вернулось на свои места.
90 лямов дорого имхо, хотя для сборной германии было бы круто если бы такая связка играла в одном клубе. да и тут вроде как не вернер должен помогать его окучивать, а баллак, например.
ОтветDolJun
90 лямов дорого имхо, хотя для сборной германии было бы круто если бы такая связка играла в одном клубе. да и тут вроде как не вернер должен помогать его окучивать, а баллак, например.
За Хаверца - не дорого. Потенциально лучший игрок в будущем и так звёздной сборной Германии
За Хаверца - не дорого. Потенциально лучший игрок в будущем и так звёздной сборной Германии
потенциал игрока сборной германии - это что-то из разряда "английский паспорт"? т.е. что-то, за что нужно переплачивать автоматом? да и тот же английский паспорт добавляет к ценнику миллионов 20 (чилвел с 40 до 60), а сколько хаверцу реальный ценник? лямов 50? а просят 90
Челси конечно красиво ставит на место мюнхенских халявщиков)
Челси конечно красиво ставит на место мюнхенских халявщиков)
Они и российских опускают много лет.
Челси конечно красиво ставит на место мюнхенских халявщиков)
Так они оба не нужны Баварии,года через 3 сами прибегут)
Ха ха не получается у баварки по старой схеме бесплатно брать.
Может получиться убойная связка. Возможно, навяжут борьбу Ливерпулю и Ман Сити в следующем сезоне
ОтветStep_up
Может получиться убойная связка. Возможно, навяжут борьбу Ливерпулю и Ман Сити в следующем сезоне
Почему возможно, а не стопроцентно. Челс последние 5 сезонов дважды брал АПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Почему возможно, а не стопроцентно. Челс последние 5 сезонов дважды брал АПЛ
Однажды. Лестер, Челси, Ман Сити (дважды) и Ливерпуль, - вот 5 последних чемпионств. Причем в последние три сезона Челси и близко не претендовал на титул.
Если отбросить все красивые обороты, типа «согласен обсудить, если», то Хаверц уже одной ногой в Челс:)
Челс идёт по правильному пути, проложенную Азаром под девизама «Дорогу молодым!» и «Так держать!» :)
Для отписавшихся выше. Проект, в данном случае, это определенный промежуток времени с определенным тренером, то есть Лэмпард предложил руководству своё видение игры и развития команды, а также игроков, которых он хотел бы видеть в клубе. Уйдёт Лэмпард, придёт условный Почеттино и предложит свой проект. Вот и все.
Насколько же у фанбоев других клубов бомбит, что они в этой ветке упоминают Баварию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости