1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джованни Симеоне: «Хотел бы поиграть под руководством отца. Мечтаю об «Атлетико»

0

Джованни Симеоне: «Хотел бы поиграть под руководством отца. Мечтаю об «Атлетико»

Нападающий «Кальяри» Джованни Симеоне рассказал о своем желании поиграть за «Атлетико».

Мадридский клуб возглавляет его отец – Диего Симеоне. 

– Хотел бы поиграть за «Атлетико»?

– Больше всего на свете. Потому что я всегда хотел оказаться там, еще когда был молодым парнем. Я бы хотел поехать туда в какой-то момент.

Мой папа тренирует эту команду, но даже если бы его там не было, я все равно хочу. Я мечтал [о переходе туда] с детства. Хочу этого.

Все еще надеюсь, что отец когда-нибудь станет моим тренером, несмотря на то, что трудно перейти в команду, которую он тренирует, – сказал Джованни в интервью ESPN. 

Диего Симеоне: «Никогда не подпишу сына в «Атлетико». Нам будет очень сложно» 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не уровень такой команды, к сожалению, но игрок добротный
ОтветCarver
Не уровень такой команды, к сожалению, но игрок добротный
Жаль что у него фамилия не Зидан, папа бы его пристроил даже если он был бы одноногий Билардо отворачиваются от мяча
Ответзаблокированному пользователю
Жаль что у него фамилия не Зидан, папа бы его пристроил даже если он был бы одноногий Билардо отворачиваются от мяча
Абелардо! Не коверкай фамилию легенду Газмяса
Симеоне мог бы взять сына , но парень не заслужил пока место в топ клубе , а отец не хочет тащить Джованни .
Коста стареет, Мората нестабилен, не хуже Витоло по уровню... Почему бы нет. Нужно попробовать
Было бы очень интересно увидеть Джовани Симеоне в "Атлетико". Рано или поздно он там будет, но добавить класс только надо.
А вот будь он сыном Аджоева, перешёл бы в Тулу откуда угодно)
Игорь Лебедев так же говорил, когда узнали что он ничего кроме вылизывание задницы не умеет
кто видел его в деле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости