1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов о «Зените»: «Нет такой другой команды в России. По всем показателям лучшие»

0

Орлов о «Зените»: «Нет такой другой команды в России. По всем показателям лучшие»

Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре «Зенита» в этом сезоне.

– Как поменялась игра у «Зенита» в этом сезоне? Говорят, что много играют через Дзюбу.

– А как должно быть? Дзюба прогрессирует. Он забил больше мячей в этом сезоне, чем в прошлом, стал лучшим ассистентом. Он мудрее на футбольном поле, играет лучше, и этот фактор используется в игре «Зенита».

Возьмите показатели. «Зенит» пока пропустил только 13 мячей (15 – прим. Sports.ru), а забил под 60 (58 – прим. Sports.ru). Такой же нет другой команды в России! По всем статьям лучшие, лучшие по игре.

Что такое игра? Ее главный показатель – это голы. Голов-то сколько назабивали! На любой вкус, кто только не забивает. «Зенит» прогрессирует и играет намного ярче. Шесть забили «Ростову», семь – «Уралу», четыре – «Краснодару на его поле. Что еще надо? – заявил Орлов.

«Зенит» взял второе золото подряд крайне уверенно и спокойно. Как это получилось?

👑 Дзюба – король. Гол и ассист в золотом матче и пятый трофей в «Зените»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда команда лучше всех во всем, то ей обычно не надо об этом кричать на каждом углу.

А когда вся РПЛ и РФС прогнулись под людей Газпрома, когда Матч-ТВ пригадлежит Газпрому, когда Газпром всему чемпионату платит 20 млн евро в виде тв-прав, а одному Зениту 80 млн евро за "рекламу", когда Сутормины за 50тр, когда фарм клубы и Сочи для обхода ФФП...

Тогда глорам самого жирного глс мешка страны приходится на каждом углу повторять что они лучше всех, в первую очередь самих себя убеждают что болеют за настоящий клуб, а не за воровскую гос единицу Миллера.
Ответзаблокированному пользователю
Когда команда лучше всех во всем, то ей обычно не надо об этом кричать на каждом углу. А когда вся РПЛ и РФС прогнулись под людей Газпрома, когда Матч-ТВ пригадлежит Газпрому, когда Газпром всему чемпионату платит 20 млн евро в виде тв-прав, а одному Зениту 80 млн евро за "рекламу", когда Сутормины за 50тр, когда фарм клубы и Сочи для обхода ФФП... Тогда глорам самого жирного глс мешка страны приходится на каждом углу повторять что они лучше всех, в первую очередь самих себя убеждают что болеют за настоящий клуб, а не за воровскую гос единицу Миллера.
Чемпионы, чемпионы, оле-оле-оле!
Ответзаблокированному пользователю
Чемпионы, чемпионы, оле-оле-оле!
Воры вы , а не чемпионы... так радкетесь как будто выиграли , а не купили чемпионство.
Глянем чего стоят в лч
Глянем чего стоят в лч
Уже в предвкушении эпических выступленией газпрома, как с аутсайдером лалиги, в минске, лиссабоне или скромным лейпцигом, основанным в 2009 году. Эх, сколько положительных эмоций нас ждет
Ответзаблокированному пользователю
Уже в предвкушении эпических выступленией газпрома, как с аутсайдером лалиги, в минске, лиссабоне или скромным лейпцигом, основанным в 2009 году. Эх, сколько положительных эмоций нас ждет
Так мило, что московские могут найти позитив только в поражениях Зенита в Европе, но никак не в игре своих команд ;) Ну ничего, малыш, вырастешь, поумнеешь.
Не Зенит такой сильный, а другие команды просели.
Ответ"Iron"
Не Зенит такой сильный, а другие команды просели.
Проблемы других команд
Ответ"Iron"
Не Зенит такой сильный, а другие команды просели.
Комментарий скрыт
На любой вкус забивали при Луческо, Адвркате и даже Петржеле, а сейчас это "Дзюба скинул", "Дзюба поборолся". Как и в прошлом сезоне, в ЛЧ такое не прокатит. Ну и ещё очевидный факт. Легко быть лучшим, среди худших. Уровень соперников настолько низок, что такие показали - вообще не удивительны.
На любой вкус забивали при Луческо, Адвркате и даже Петржеле, а сейчас это "Дзюба скинул", "Дзюба поборолся". Как и в прошлом сезоне, в ЛЧ такое не прокатит. Ну и ещё очевидный факт. Легко быть лучшим, среди худших. Уровень соперников настолько низок, что такие показали - вообще не удивительны.
Такой уровень уже лет 7. Но когда позорные москлубы выигрывают, то этом почему-то забывают.
Ответlanskoy
Такой уровень уже лет 7. Но когда позорные москлубы выигрывают, то этом почему-то забывают.
Провинциальные комплексы так и прут))
Налейте старику уже и уложите спать. Заколебал со своим Зенитом!))
А что все расшумелись?
Поменяйте в интервью слова Зенит на название своего клуба и узнайте себя в период чемпионства своего клуба.
А что все расшумелись? Поменяйте в интервью слова Зенит на название своего клуба и узнайте себя в период чемпионства своего клуба.
они одноклеточные, они на такое не способны...
Глупо было бы не стать чемпионами с таким составом и с такими финансами.
Глупо было бы не стать чемпионами с таким составом и с такими финансами.
У Спартака сопоставимо денег.
Глупо было бы не стать чемпионами с таким составом и с такими финансами.
а ты хотел бы, чтобы все финансы и составы всегда были только у московских команд?
В России и правда нет такой команды, которая может сослать 8 своих игроков в другой клуб той же лиги.
Да никто не спорит, что лучшие - когда бабла больше чем у всех, достаточно не быть Федуном, всего-лишь
Да, этот Зенит лучший лет за 5 последние
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости