1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рангник будет совмещать работу главного тренера и технического директора в «Милане»

0

Рангник будет совмещать работу главного тренера и технического директора в «Милане»

Стали известны условия, на которых менеджер «Ред Булла» Ральф Рангник придет в «Милан».

Так, немец одновременно будет и главным тренером, и техническим директором. Генеральный директор «Милана» Иван Газидис уже объявил об этом решении нынешнему техническому директору Паоло Мальдини.

Отмечается, что Мальдини предложат пост посла клуба. Срок его контракта действует до лета 2022 года.

Ранее стало известно, что Мальдини может покинуть клуб в случае прихода Рангника, так как авторитет Паоло и его влияние на работу «россонери» на трансферном рынке не сочетаются с желанием немца самостоятельно вести сделки.

Рангник наиболее известен по работе в «РБ Лейпциг» и «Хоффенхайме».

В «Милане» новый переворот: Газидис захватил власть, выгнал Бобана, зовет Рангника и сокращает расходы на зарплаты

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только у Пиоли пошло дело, жалко даже мужика, может надо дать ему ещё поработать?
Ответrossoneri005
Только у Пиоли пошло дело, жалко даже мужика, может надо дать ему ещё поработать?
У Пиоли нет мощного авторитета в команде, что очень часто видно по общей расхлябанности игроков. Все эти ничейки со спалами, упущенные 100%ные победы в дерби и влеты 0:5 Аталанте - явное тому свидетельство.

Как к тренеру к Стефано практически нет существенных претензий. Он и наладил игру, и нашел нужный баланс и правильную расстановку, а также улучшил качества большинства игроков. Но вот дисциплины при нем нет.

Этим парням нужна жесткая рука. Вот Рангник таковым и является. При нем будут все по струночке ходить на цыпочках. И это очень важно
Ответrossoneri005
Только у Пиоли пошло дело, жалко даже мужика, может надо дать ему ещё поработать?
Чё у него пошло?))у лацио очки отобрал,потом сольет пару игр середнякам)
Валера так делал, когда это ещё не стало мэйнстримом
Правильное решение, Милану нужно финансы в порядок привести и не выпасть из еврокубков, а потом уже можно звать Мальдини и Бобанов, которые бы со звездами договаривались
Правильное решение, Милану нужно финансы в порядок привести и не выпасть из еврокубков, а потом уже можно звать Мальдини и Бобанов, которые бы со звездами договаривались
Чтобы со звёздами договориться не бобаны с мальдиними нужны
Паоло на выход..иначе это себя не уважать
и посол... куда подальше.. очень авторитетная позиция после директора
Рангник топ, хоть и по человечески жаль Пиоли, но Ральф это другой уровень. в порядок приведет все, уверен
Мы в курсе этой новости с декабря уже... опаздывает спортс
Походу адепты Святого Павлика на Спортсе вскроят себе вены 🤣
Еще надо было выгнать Газидиса, и было бы вообще хорошо.
Кроме Лейпцига какой нибудь клуб поднял Рангник? И до какого уравня поднял ? бундеслигу взял или лч , ек? хочется верить но ..... поживем увидем
ОтветFarrukh Alimov
Кроме Лейпцига какой нибудь клуб поднял Рангник? И до какого уравня поднял ? бундеслигу взял или лч , ек? хочется верить но ..... поживем увидем
Хоффенхайм поднял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости