1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о титуле «Зенита»: «Победил за счет организации клубного хозяйства»

0

Семин о титуле «Зенита»: «Победил за счет организации клубного хозяйства»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал чемпионство «Зенита» в РПЛ.

«Поздравляю Семака и «Зенит», они были сильнейшими закономерно. «Зенит» победил за счет организации клубного хозяйства, силы клуба.

Нужно отдать должное, среди таких звезд Семак все время находит правильное решение», – сказал Семин.

🏆 «Зенит» – 6-кратный чемпион! Лучшее с праздника: дедушка-Семак, обливания из ведра и все победные голы 🥂🎉🎊

«Зенит» вовсю празднует: качают Семака, обливаются шампанским и танцуют в раздевалке

Да49%Алексей Миллер
Нет51%Леонид Федун
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видно, что у Палыча подгорает! Про клубную организацию - тонкий троллинг)
Видно, что у Палыча подгорает! Про клубную организацию - тонкий троллинг)
Он оперирует фактами.
Празднование - это конечно хорошо. Только Иванович, Жирков, Ракицкий, при всём уважении, но уже "едут с ярмарки"! Семаку надо не прозевать час икс и готовить смену. А пока этого не видно. Сможет, станет действительно топ-тренером. Хотя как он разгреб завалы после Луческу и Манчини внушает оптимизм.
Празднование - это конечно хорошо. Только Иванович, Жирков, Ракицкий, при всём уважении, но уже "едут с ярмарки"! Семаку надо не прозевать час икс и готовить смену. А пока этого не видно. Сможет, станет действительно топ-тренером. Хотя как он разгреб завалы после Луческу и Манчини внушает оптимизм.
Куда у тебя Ракицкий в 30 лет поехал?)
В следующем сезоне хотелось бы, чтобы соперники стали сильнее. Этот сезон один из самых слабых за последние годы. Всё-таки с сильными соперниками сам становишься сильнее. Сейчас вот проснулся, узнал о чемпионстве и даже близко нет той радости, что была год назад. Ну чемпионы и чемпионы, чего бухтеть то )) Примерно такая реакция ))
Всех СБГ с победой! Всем соперникам - стать сильнее.
В следующем сезоне хотелось бы, чтобы соперники стали сильнее. Этот сезон один из самых слабых за последние годы. Всё-таки с сильными соперниками сам становишься сильнее. Сейчас вот проснулся, узнал о чемпионстве и даже близко нет той радости, что была год назад. Ну чемпионы и чемпионы, чего бухтеть то )) Примерно такая реакция )) Всех СБГ с победой! Всем соперникам - стать сильнее.
Зато какая плотность внизу таблицы :)
Ответvasilisk
Зато какая плотность внизу таблицы :)
это забавно, конечно и видеть розовые слёзы тоже смешно, но даже Спартак хочется видеть более сильным, а то уже и радости особой нет от того, что их выигрываем ) От победы над условным Тамбовом, победы над Спартаком отличаются только визгом в комментах перед и после матча ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости