1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров о чемпионстве «Зенита»: «Одни играют красиво, а вторые завоевывают титулы»

0

Быстров о чемпионстве «Зенита»: «Одни играют красиво, а вторые завоевывают титулы»

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров кратко прокомментировал завоевание петербуржцами титула чемпиона России.

«Одни играют красиво, а вторые завоевывают титулы», – сказал Быстров в эфире «Матч Премьер».

«Зенит» взял второе золото подряд крайне уверенно и спокойно. Как это получилось?

🏆 «Зенит» – 6-кратный чемпион! Здесь следим, как празднует команда и весь Питер 🥂 🎉 🎊

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот иуда весь эфир пытался задеть болельщиков Зенита. Не выйдет, Володя.
Этот иуда весь эфир пытался задеть болельщиков Зенита. Не выйдет, Володя.
А ведь он прав
Быстров о чемпионстве «Зенита»: «Одни играют красиво и завоевывают титулы, а другие идут в Спартак» *рыдает*
Никогда не лги не предавай
Никогда не лги не предавай
И не будь свиньёй, и не будь ты как Быстров.
Странно читать настолько лаконичную, философскую цитату от такого уникума и интеллектуала как Володя Быстров...
Это прям Про зенит времён Шавы и Кержа , играли красиво , а титулы другие брали , сегодня роли поменялись ....
Это прям Про зенит времён Шавы и Кержа , играли красиво , а титулы другие брали , сегодня роли поменялись ....
Мне тот Зенит нравился больше!
Он был родной!
ОтветAirport
Мне тот Зенит нравился больше! Он был родной!
...да только с завистью смотрели на тех кто в ЛЧ играл... опять без нас.
Шава переигрывать стал. Мне пост чемпионский эфир не понравился этим. А Вовка как Вовка)))
Зенит в атакующем футболе батя. А Краснодар сынок.
ОтветШи-Цза
Шава переигрывать стал. Мне пост чемпионский эфир не понравился этим. А Вовка как Вовка))) Зенит в атакующем футболе батя. А Краснодар сынок.
В двух словах расскажи в чем переигрывал? Я не видел эфир
ОтветDanielCarvalho
В двух словах расскажи в чем переигрывал? Я не видел эфир
Стал руководить эфиром. Бросил Вовку на амбразуру, а сам нарочито наблюдал.
Не знаю, кто первые, но Зенит тоже играл красиво!
ОтветWinterburn
Не знаю, кто первые, но Зенит тоже играл красиво!
Все три раза при Семаке.
Хорошо что у зенита сразу всё вместе....
Золотые слова, Володя!
Красиво это он про Краснодар? При Мусаеве один стиль - сумбур.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости