1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мане о 2:0 с «Астон Виллой»: «Ливерпуль» заслужил 3 очка, но нельзя ожидать 4-5 голов в ворота хорошего соперника»

0

Мане о 2:0 с «Астон Виллой»: «Ливерпуль» заслужил 3 очка, но нельзя ожидать 4-5 голов в ворота хорошего соперника»

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане подвел итоги матча 33-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (2:0), в котором он забил гол.

«Мы боролись до самого конца и создавали моменты. Матч был непростым, но мы заслужили три очка.

Думаю, порой нельзя ожидать 4-5 голов в ворота хорошего соперника. «Астон Вилла» действовала организованно, и мы терпеливо ждали бреши в их обороне. Нам удалось забить дважды.

Сейчас для нас самое важное – выигрывать матчи, а о рекордах можно подумать позже.

У нас впереди важные встречи, мы постараемся двигаться от матча к матчу. Будет нелегко, но в АПЛ легко и не бывает», – сказал Мане Sky Sports.

Мане забивает 20+ голов за «Ливерпуль» 3-й сезон подряд

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот сезон Ливерпуля, теперь посмотрим что будет в следующем
Мане топ
Даа, по составу, конечно, Астон Вилла не заслуживает вылета. Ну, посмотрим. После вчерашний победы Брайтона, теперь это будет решаться между Астон Виллой, Вест Хэма, Уотфорда и Борнмута
Ответзаблокированному пользователю
Даа, по составу, конечно, Астон Вилла не заслуживает вылета. Ну, посмотрим. После вчерашний победы Брайтона, теперь это будет решаться между Астон Виллой, Вест Хэма, Уотфорда и Борнмута
Что между АВ, УО, ВХ и БО борьба - давно не новость! Хотел бы чтоб ВХ и УО вылетели, но вылетят походу "вишни" и "львы"
Что между АВ, УО, ВХ и БО борьба - давно не новость! Хотел бы чтоб ВХ и УО вылетели, но вылетят походу "вишни" и "львы"
А что это у вас в комментарии за ребусы? АВ, УО, ВХ, БО. Чернила экономите наверно. 🤔✍🖋🖊🖌✒🖍📝✏
Забивать надо. Или тебе, или Салаху и все же догонять Варди по забитым...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости