1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Болельщики писали: «Почему вы не отстояли Семина?» Но я футболист, а не президент»

0

Антон Миранчук: «Болельщики писали: «Почему вы не отстояли Семина?» Но я футболист, а не президент»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился мнением о недовольстве фанатов клуба уходом Юрия Семина с поста главного тренера клуба.

– На каждом матче болельщики «Локо» протестуют из-за решения по Семину. Как ты к этому относишься?

– Честно, не хочу вмешиваться в это. У фанатов есть свое мнение, которое они вправе высказывать. Никто не запрещает. У нас, футболистов, свои задачи: выйти, показать хорошую игру и дать результат.

– Но результат был и раньше, а тренера все равно поменяли. Какая у тебя была реакция, когда это случилось? Об этом долго писали.

– Я новости уже давно не читаю, поэтому узнал в последний момент. Вмешиваться в политику клуба я не буду – а то в комментариях болельщики писали, мол: «Почему вы не повлияли и не отстояли Семина?»

Но я футболист, а не президент или генеральный директор, чтобы убирать кого-то или назначать. Моя зона ответственности – на поле. Все, что я ему могу сказать Юрию Палычу: огромное спасибо. У нас были замечательные отношения.

– Вы с ним общались после этого?

– Большого разговора не было. Но после травмы он мне написал слова поддержки. О нем у меня только теплые и добрые воспоминания.

– Самый памятный разговор с Семиным, который на тебя повлиял?

– Когда вернулся из Эстонии, он меня вызвал и объяснил: «Сейчас все зависит от тебя. Если не станешь все делать на скорую руку, будешь играть и все у тебя в «Локомотиве» сложится нормально». После этого я поехал на сборы и травмировался на второй день. Семин снова поддержал, сказав, что ждет меня.

Могу сказать, что в таких ситуациях очень важно осознавать, что тренер верит в тебя, несмотря ни на что. Особенно когда ты молодой и только вернулся из другой команды. Это реально очень помогает, – сказал Миранчук.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: suwor
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще, Бисмарк говорил, иногда лучше сойти с ума, чем лезть в политику. Все правильно. Все равно их мнение не котировалось.
ОтветMazzari
Еще, Бисмарк говорил, иногда лучше сойти с ума, чем лезть в политику. Все правильно. Все равно их мнение не котировалось.
Комментарий скрыт
ОтветMazzari
Еще, Бисмарк говорил, иногда лучше сойти с ума, чем лезть в политику. Все правильно. Все равно их мнение не котировалось.
Дружище, ты сайтом не ошибся? Это же спортс, здесь принято коверкать фамилии футболистов, а не цитировать железного канцлера!))
Сёмин сам сказал, что те тренеры, которые не ушли с ним правильно поступили, что надо продолжать работать в клубе. уверен, что уж тем более в отношении игроков он такого же мнения
К футболистам претензий нет, они в эти дела вмешиваться не должны.
Просто в определенный момент на месте Палыча окажется Антон, а тренер скажет, что он не президент и игроков себе не выбирает.

Какнадзе для Локо ничего не сделал, но ассоциирует себя с клубом, а Семина нет. Это шизофриния какая-то ...
гнилой грузин слил тренера не дав доработать, но это на его совести и те кто сейчас его поддержали, завтра укажут на дверь в случае провала...
Ну мы же простые люди, а не чиновники чтобы противостоять новому закону о е*ле в ж**у каждую пятницу. (Где то в недалеком будущем)
Ну и следом про ощущения Антона Миранчука от работы с новым тренером - очень позитивные!!!)))
какая то провакация от журналюг
Ответзаблокированному пользователю
какая то провакация от журналюг
Как всегда
Ответзаблокированному пользователю
какая то провакация от журналюг
Журналюши то причем?
Это болелы расшатывают наше и без того еле ползущее пятое колесо.
Умница, все правильно сказал!
Ушло время людей, работающих по идеалам совести, свободы, разума. Слили легенду, а мыши остались. А встала бы команда следом и куда бы это руководство делось? Само пошло бы на поле играть? Вот вам и граница двух типов людей.. Все решила зарплата этого Миранчука в Локомотиве, ведь он рисковал только этим, другой клуб думаю смог бы подискать если что (даже и не в России) - вот она цена их "дружбы". Так что Миранчук просто тактично отмазал себя от острого угла в этом вопросе, по факту лишь отметив, что ему лично все равно кто там тренер. Что ему сверху сказали, то он и делает на поле. В остальное не лезет.
ОтветTtd_vo_mne
Ушло время людей, работающих по идеалам совести, свободы, разума. Слили легенду, а мыши остались. А встала бы команда следом и куда бы это руководство делось? Само пошло бы на поле играть? Вот вам и граница двух типов людей.. Все решила зарплата этого Миранчука в Локомотиве, ведь он рисковал только этим, другой клуб думаю смог бы подискать если что (даже и не в России) - вот она цена их "дружбы". Так что Миранчук просто тактично отмазал себя от острого угла в этом вопросе, по факту лишь отметив, что ему лично все равно кто там тренер. Что ему сверху сказали, то он и делает на поле. В остальное не лезет.
Капитана нет в команде, есть только номиналы!
ОтветTtd_vo_mne
Ушло время людей, работающих по идеалам совести, свободы, разума. Слили легенду, а мыши остались. А встала бы команда следом и куда бы это руководство делось? Само пошло бы на поле играть? Вот вам и граница двух типов людей.. Все решила зарплата этого Миранчука в Локомотиве, ведь он рисковал только этим, другой клуб думаю смог бы подискать если что (даже и не в России) - вот она цена их "дружбы". Так что Миранчук просто тактично отмазал себя от острого угла в этом вопросе, по факту лишь отметив, что ему лично все равно кто там тренер. Что ему сверху сказали, то он и делает на поле. В остальное не лезет.
Значит для тебя Пашинин, Лоськов, Миранчуки, Баринов, Жемалетдинов, Гиля,Чарли, все кто остались МЫШИ?
Это ваши сказки, что игроки играли " за Палыча " . Футболисты играют только за команду, и за зарплату.
Уже сейчас Магкеев говорит в интервью-- с Николичем мы больше работаем с мячом, тактика, а с Палычем больше бегали. Он на прямую не говорил что лучше стало, но всё и без этого понятно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем