1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Егоров: «Семина в Туле пока не рассматривают, за него никто не просит»

0

Сергей Егоров: «Семина в Туле пока не рассматривают, за него никто не просит»

Журналист Сергей Егоров поделился информацией о том, может ли экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин возглавить тульский «Арсенал».

«Семина в Туле пока не рассматривают, и за него никто не просит», – написал Егоров в своем телеграм-канале.

Игорь Черевченко сегодня покинул пост тренера «Арсенала» после пятого поражения туляков подряд. Команда идет девятой в таблице, набрав 28 очков.

Сообщалось, что руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев обсудил с Семиным назначение в клуб в следующем сезоне. Тренер уклонился от комментариев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Надо разве за него просить?🤦
Ответmc-manaman
Надо разве за него просить?🤦
Ну в 2016 же просили. Когда Геркус возглавил "Локомотив", в списке потенциальных тренеров Сёмина не было. Был один явный приоритет (Черчесов) и два запасных варианта, но Черчесов возглавил сборную. Один запасной вариант, сегодня оставивший кресло в Туле, расстроился, что Черчесову предлагали зарплату примерно в 7 раз больше и ушёл. Ещё один запасной вариант думал.

В итоге за неделю до конца трансферного окна в клубе оказался Юрий Палыч, которого новый на тот момент президент туда не звал.


P.S.: и это не то чтобы мои мысли или отношение к этому, а просто расшифровка слов Егорова. Что бывало и такое, и просили тоже. 
Ну в 2016 же просили. Когда Геркус возглавил "Локомотив", в списке потенциальных тренеров Сёмина не было. Был один явный приоритет (Черчесов) и два запасных варианта, но Черчесов возглавил сборную. Один запасной вариант, сегодня оставивший кресло в Туле, расстроился, что Черчесову предлагали зарплату примерно в 7 раз больше и ушёл. Ещё один запасной вариант думал. В итоге за неделю до конца трансферного окна в клубе оказался Юрий Палыч, которого новый на тот момент президент туда не звал. P.S.: и это не то чтобы мои мысли или отношение к этому, а просто расшифровка слов Егорова. Что бывало и такое, и просили тоже. 
Столько воды и ни слова, кто просил, кого просил..
О, это случаем не лондонский Арсенал, раз за Семина просить надо?
Тулу Семин пока не рассматривает, за них никто не просит.ц
ОтветCEMEH_COBECTb
Тулу Семин пока не рассматривает, за них никто не просит.ц
Палыч тренировал "Мордовию", чем "Арсенал" хуже-то? По-моему, только лучше. В еврокубки пробивались, а не от вылета спасались.
Семин о работе в тульском «Арсенале»: «Даже комментировать не хочу. В клубе есть хороший тренер

Арсенал: кхе кхе кхе
Егоров как из Бутырки вещает, такие формулировки босятские.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости