1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Новиков: «Мы полностью переиграли «Сочи», но не справились с другими людьми»

0

Кирилл Новиков: «Мы полностью переиграли «Сочи», но не справились с другими людьми»

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков дал краткое флэш-интервью после матча с «Сочи» в 25-м туре РПЛ (1:1).

«Мы сегодня полностью переиграли команду «Сочи», но не справились с другими людьми», – заявил Новиков.

После этих слов тренер сказал «спасибо» и ушел из эфира телеканала «Матч Премьер».

Москвичи вели в счете до 92-й минуты благодаря голу Николая Комличенко с пенальти, но в конце встречи форвард южан Александр Кокорин сравнял счет, также реализовав 11-метровый удар.

Кроме того, защитник «Динамо» Тони Шуньич был удален с поля на 73-й минуте, он получил вторую желтую карточку.

На матче работала бригада арбитров под руководством Игоря Панина.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Полностью согласен, удалить Шуньича с 2-4 фолами, но не удалить Мевлю с 10+ фолами...
Полностью согласен, удалить Шуньича с 2-4 фолами, но не удалить Мевлю с 10+ фолами...
Олигархи Царька глумятся над народом и здравым смыслом.
Полностью согласен, удалить Шуньича с 2-4 фолами, но не удалить Мевлю с 10+ фолами...
Можно 20 раз солить и не удалиться, а можно за 1 фол получить кк и 5 матчей дисквы, ерунду пишешь
Самое печальное это не сегодняшняя ничья, а то что Динамо это уровень Сочи. Не более того. Не надо нам в Еврокубки, только позориться с такой игрой. 1,5 момента за 90 минут, куча брака, удаление и гол за минуту до конца - гениально просто. Двор, да и только.
ОтветFCDM
Самое печальное это не сегодняшняя ничья, а то что Динамо это уровень Сочи. Не более того. Не надо нам в Еврокубки, только позориться с такой игрой. 1,5 момента за 90 минут, куча брака, удаление и гол за минуту до конца - гениально просто. Двор, да и только.
Согласен.Где он там увидел,что переиграли.Равная игра,ошибок море
ОтветFCDM
Самое печальное это не сегодняшняя ничья, а то что Динамо это уровень Сочи. Не более того. Не надо нам в Еврокубки, только позориться с такой игрой. 1,5 момента за 90 минут, куча брака, удаление и гол за минуту до конца - гениально просто. Двор, да и только.
Поддерживаю. Смотреть надо глубже, на наличие игры в целом, а не на локальные проблемы. Будет игра - будет смысл попадать в еврокубки.
Пенальти был. Удаление тоже. Просто похоже от Сочи теперь все ждут подвоха
Пенальти был. Удаление тоже. Просто похоже от Сочи теперь все ждут подвоха
репутация-с...
Пенальти был. Удаление тоже. Просто похоже от Сочи теперь все ждут подвоха
Пенальти не было...защитник выбил мяч. Для таких случаев и нужен VAR
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
к Шуньичу претензий не так много кстати, наверняка его задача была Кокорина из игры выключить, с ней он как раз справился (не один раз он ему так сзади по ногам долбил еще в первом тайме)....а вот Морозов конечно полное дно, ну а еще глубже это наш главный тренер со своей тактикой на игру..
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
То что Морозов бездарь я с первых дней его появления в Динамо говорил.
Ну я ведь смотрел матч. Я понять не могу понять как Динамо переиграло Сочи.
Не было этого и про каких людей он говорит.
А по-моему он сам все развалил своими заменами. Кроме того, как это в стартовом составе выходят Морозов, Юсупов. А Слай на 22-й минуте пнул черт его знает куда. Кстати Луценко почти всегда из такой позиции забивает.
Можете меня критиковать, но я считаю что надо решать с тренерским составом пока не поздно.
Ну я ведь смотрел матч. Я понять не могу понять как Динамо переиграло Сочи. Не было этого и про каких людей он говорит. А по-моему он сам все развалил своими заменами. Кроме того, как это в стартовом составе выходят Морозов, Юсупов. А Слай на 22-й минуте пнул черт его знает куда. Кстати Луценко почти всегда из такой позиции забивает. Можете меня критиковать, но я считаю что надо решать с тренерским составом пока не поздно.
поздно, годик теперь терпеть будем такую игру....и новичков даже хороших наберут в перерыве, а останется все на таком же уровне..
Луценко - красава, всегда мне нравился и не понимаю за чем его сплавили..
Ну я ведь смотрел матч. Я понять не могу понять как Динамо переиграло Сочи. Не было этого и про каких людей он говорит. А по-моему он сам все развалил своими заменами. Кроме того, как это в стартовом составе выходят Морозов, Юсупов. А Слай на 22-й минуте пнул черт его знает куда. Кстати Луценко почти всегда из такой позиции забивает. Можете меня критиковать, но я считаю что надо решать с тренерским составом пока не поздно.
От Луценко Хохлов отказался и он же взял Слая
Полностью переиграли, а Панченко с Морозовым наверное лучшие на поле были
Ответdinamo9777
Полностью переиграли, а Панченко с Морозовым наверное лучшие на поле были
ты что Юсупова не видел???
Справедливости ради, пеналь был
ОтветSodad
Справедливости ради, пеналь был
да был конечно - как косой ногой махнул....и гол чистый не засчитали
Морозова больше не ставить. Опять пеналь привез и из-за него снова теряем очки
ОтветMMEV
Морозова больше не ставить. Опять пеналь привез и из-за него снова теряем очки
Морозов бьётся отчаянно и не имея постоянной игровой практики привозит ненужные фолы...а так он боец и умница.
Морозов бьётся отчаянно и не имея постоянной игровой практики привозит ненужные фолы...а так он боец и умница.
Комментарий удален
Не справляется наш главный тренер. Думаю ,он будет работать до зимнего перерыва...И опять всё с начала.
Не справляется наш главный тренер. Думаю ,он будет работать до зимнего перерыва...И опять всё с начала.
да ты оптимист, до зимы рассчитываешь он протянет....в Динамо обычай уже - не меньше полного сезона)))
Ответargentina10
да ты оптимист, до зимы рассчитываешь он протянет....в Динамо обычай уже - не меньше полного сезона)))
Имелось ввиду минимум .
По игре Морозова этого стоило ожидать-косячево завсегдатое. Почему стали ставить автобус? Ведь можно было играть от обратного.... Обидно если честно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости