1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» обогнала «Спартак» и вышла на 6-е место в таблице РПЛ

0

«Уфа» обогнала «Спартак» и вышла на 6-е место в таблице РПЛ

«Уфа» сыграла вничью с «Рубином» (0:0) в матче 25-го тура РПЛ.

Благодаря этому результату команда Вадима Евсеева набрала 32 очка в чемпионате и обошла в турнирной таблице московский «Спартак».

Несмотря на равенство очков, «Уфа» опережает «Спартак» по личным встречам. В 10-м туре РПЛ клуб из Башкортостана выиграл со счетом 1:0, а игра прошлого тура между этими командами закончилась со счетом 0:0.

В следующем туре «Уфа» сыграет с «Уралом», а «Спартак» – с «Тамбовом».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так Уфа сильнее, это не новость 🤷‍♂
Это Спартак ещё высоко забрался, аж на 7 место
Заслуженно,и это еще без админресурса как Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Заслуженно,и это еще без админресурса как Спартак
Не фанату Баварии про это говорить
Ответзаблокированному пользователю
Заслуженно,и это еще без админресурса как Спартак
В век поголовного админресурса Зенита, говорить про админресурса Спартак. Это признак...?
Без армейского злорадства, Уфа будет лучше выглядеть в квалификации еврокубков, чем Спартак. Вадик... то есть, Вадим Валентинович "принц Уэльский" Евсеев поставил хоть и унылый, но рабочий и стабильный футбол Уфе. На этот раз условный Рейнджерс может не устоять.

Если 6-е место будет еврокубковым, то я однозначно буду топить за Уфу. Прежде всего из-за евроочков, ведь Спартак в квалификации как всегда обделается.
Ответзаблокированному пользователю
Без армейского злорадства, Уфа будет лучше выглядеть в квалификации еврокубков, чем Спартак. Вадик... то есть, Вадим Валентинович "принц Уэльский" Евсеев поставил хоть и унылый, но рабочий и стабильный футбол Уфе. На этот раз условный Рейнджерс может не устоять. Если 6-е место будет еврокубковым, то я однозначно буду топить за Уфу. Прежде всего из-за евроочков, ведь Спартак в квалификации как всегда обделается.
Твой равный ботинок в ЛЕ будет выглядеть лучше Спартака
Все лучше главных европозорников
Ответзаблокированному пользователю
Без армейского злорадства, Уфа будет лучше выглядеть в квалификации еврокубков, чем Спартак. Вадик... то есть, Вадим Валентинович "принц Уэльский" Евсеев поставил хоть и унылый, но рабочий и стабильный футбол Уфе. На этот раз условный Рейнджерс может не устоять. Если 6-е место будет еврокубковым, то я однозначно буду топить за Уфу. Прежде всего из-за евроочков, ведь Спартак в квалификации как всегда обделается.
В Европе автобус не поставишь уфимский - дыр много
Если Зенит возьмет кубок ,
с 6 места можно попасть в лигу Европы!
ОтветUrmair
Если Зенит возьмет кубок , с 6 места можно попасть в лигу Европы!
Комментарий скрыт
ОтветUrmair
Если Зенит возьмет кубок , с 6 места можно попасть в лигу Европы!
Не "если", а "когда"!!!
7партак на своем излюбленном месте.
7партак на своем излюбленном месте.
А как там твой Арарат??
А как там твой Арарат??
Никакого отношения к нему не имею, но он, в отличие от твоего евролузера — все еще в борьбе.

http://www.ffa.am/ru/2019-2020/group/409
динамо вечером может внести еще одну поправку)))
ОтветYuri Istomin
динамо вечером может внести еще одну поправку)))
Не нашел в себе сил начать предложение с заглавной буквы, страдалец?
А у вас на сайте не обогнала) Забавно)
Бедные народники!Даже уфимцы участвуют в заговоре😒
Блин, надо было поставить на 0:0 Уфы с Рубином, другого исхода там просто не могло быть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости