1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбитр Федотов: «Зобнин наносил акцентированный удар – это красная карточка»

0

Арбитр Федотов: «Зобнин наносил акцентированный удар – это красная карточка»

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод с удалением хавбека «Спартака» Романа Зобнина в матче с ЦСКА (0:2).

Зобнин ударил локтем полузащитника ЦСКА Ивана Облякова.

«У Зобнина была не отмашка, он не боролся за мяч с локтем. Роман наносил акцентированный удар – это красная карточка», — сказал Федотов.

Главным арбитром встречи был Алексей Еськов, за ВАР отвечал Сергей Карасев.

Зобнин получил прямую красную в матче с ЦСКА после просмотра ВАР

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже второй тур подряд спартачи ноют от адекватного судейства)
Ответзаблокированному пользователю
Уже второй тур подряд спартачи ноют от адекватного судейства)
Умярова тебе в зад😁😁😁😁😁
Ответзаблокированному пользователю
Уже второй тур подряд спартачи ноют от адекватного судейства)
Если бы ВАР был с первого круга, то они сейчас с Ахматом за вылет боролись.
Но все равно ноют 🤷🏻‍♂
Да тут и ежу понятно, что красная. Рома вспылил.
ОтветIvanKo
Да тут и ежу понятно, что красная. Рома вспылил.
Давайте полный повтор
Рома сыграл на красную.
Никто и не спорит.
Вот только зачем так подводить команду? Не маленький, вроде.
Ответзаблокированному пользователю
Рома сыграл на красную. Никто и не спорит. Вот только зачем так подводить команду? Не маленький, вроде.
То же не пойму. Был по факту лучшим на поле в составе Спартака, и так психанул...
Ответзаблокированному пользователю
Рома сыграл на красную. Никто и не спорит. Вот только зачем так подводить команду? Не маленький, вроде.
Причем не на один матч подвел
Нафига он это делал?
Нафига он это делал?
дерби, эмоции, команда проигрывает
Нафига он это делал?
Его били всю игру, сдали нервы в момент когда он далеко от мяча, а его снова "обнимают" Сзади за плечи. Понять тут его можно, но и нельзя забывать что он профессионал и должен уметь не обращать внимания на провокации.
а что, кто-то не согласен?
больше взбесило, что Еськову понадобился ВАР, чтобы принять правильное решение
Зобнин подвёл команду. Удаление 100%. Чего ожидать от судьи если этот псих бьет локтем в лицо?
Зобу очень уважаю, но сегодня он конкретно подвёл команду, нужно наказывать за такие выкрутасы.
Его можно понять. Команда стоит на месте, игры в атаке нет. Да и в защите тоже. Грустно. Психанул парень, красная чистая
ОтветОрехов
Его можно понять. Команда стоит на месте, игры в атаке нет. Да и в защите тоже. Грустно. Психанул парень, красная чистая
Ну так логичнее было бы ударить по лицу своего, а не соперника?
Зоба неплохой матч проводил, старался за весь Спартак. Но это дерби, тут уж ничего не попишешь - эмоции переполняют любого.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости