1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нюбель подписал контракт с «Баварией» до 2025 года. Голкипер бесплатно ушел из «Шальке»

Фото
0

Нюбель подписал контракт с «Баварией» до 2025 года. Голкипер бесплатно ушел из «Шальке»

Голкипер «Шальке» Александр Нюбель официально перешел в «Баварию».

23-летний футболист прошел медосмотр и подписал контракт с клубом из Мюнхена до лета 2025 года.

«Бавария» еще в январе согласовала переход Нюбеля на правах свободного агента по истечении срока соглашения с «Шальке».

«Первые впечатления очень хорошие. Я хотел сделать следующий шаг. Моя цель – стабильно прогрессировать и добиться многих успехов с «Баварией», – сказал вратарь.

Нюбель провел в клубе из Гельзенкирхена четыре сезона. Его статистику смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Баварии»

Трансфер Нюбеля в «Баварию» взбесил всех: «Шальке» отнял капитанство и думает усадить в запас, Нойер недоволен конкурентом

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ9черное
Показалось
Я прочитал, что Нобель) подумалось: к успеху пришел пацан
3-4 сезона понаблюдает за Ману и повторит его достойную карьеру!
Терпение
ОтветBayern07
3-4 сезона понаблюдает за Ману и повторит его достойную карьеру! Терпение
Скорее Нойер его загнобит и карьера пойдёт под откос
ОтветBayern07
3-4 сезона понаблюдает за Ману и повторит его достойную карьеру! Терпение
Только если за 3-4 сезона не просрет в запасе всп полимеры. Учитывая с какой частотой появляются топовые немецкие вратари
Нюбель Арустамян
Старое фото. С волосами
Хорошая замена Нойеру
ОтветMr. Ramigo
Хорошая замена Нойеру
Если только он не скиснет, сидя по ним на лавке.
Добро пожаловать, как говорится. Надеюсь, что все получится у парня, может Нойера убедят хотя бы Кубок Германии отдать ему, я бы считал это правильным.
Ответkvn9
Добро пожаловать, как говорится. Надеюсь, что все получится у парня, может Нойера убедят хотя бы Кубок Германии отдать ему, я бы считал это правильным.
Решения должен тренер принимать, а не убеждать.
Ответkvn9
Добро пожаловать, как говорится. Надеюсь, что все получится у парня, может Нойера убедят хотя бы Кубок Германии отдать ему, я бы считал это правильным.
Сезон еще не закончен, Нюбель не сможет дебютировать в финале Кубка против Байера, его дебют только с нового сезона БЛ
Я один прочитал: Нобель? И прифигел немного
Никогда такого не было, и вот опять...
очередной ... а потом удивляемся почему чемпионат Германии самый унылый из топ 5
очередной ... а потом удивляемся почему чемпионат Германии самый унылый из топ 5
Очевидно чья вина, что Шальке 16 матчей подряд не выиграл к концу сезона))
Нюбель идиот просрал карьеру щяс будет ждать лет 5 пока нойер уйдет и потом только будет играть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем