1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэсли Снейдер: «После шоу с Меган Фокс и Клуни было жуткое похмелье. Через день «Интер» играл с «Вердером» в ЛЧ»

0

Уэсли Снейдер: «После шоу с Меган Фокс и Клуни было жуткое похмелье. Через день «Интер» играл с «Вердером» в ЛЧ»

Бывший полузащитник «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер рассказал, как проводил время с актером Джорджем Клуни и моделью Меган Фокс.

«Я горжусь своей игрой, своими наградами. Я рекордсмен сборной со 134 матчами. Кроме того, я [хорошо] жил, у меня такое чувство, что мне сейчас 76 лет. А я мог бы жить как футболист.

Как-то раз у меня было жуткое похмелье после шоу Армани с участием Джорджа Клуни, Меган Фокс и других звезд Голливуда. Я оказался дома только в шесть часов утра, а через день мы играли с «Вердером» в Лиге чемпионов», – сообщил Снейдер в интервью De Telegraaf.

Отметим, что Снейдер провел все 90 минут на поле в матче «Интера» и «Вердера» (4:0) 29 сентября 2010 года. В той игре он забил гол и отдал голевой пас.

На самом деле «Золотой мяч» в 2010-м заслужил Хави, а не Снейдер. Великий Лук №2

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Voetbalzone

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро узнаем, что и он т#####л Канделаки.
Ответзаблокированному пользователю
Скоро узнаем, что и он т#####л Канделаки.
Да ладно, мы же все знаем уровень Тины, этож лимитчик похлеще футболистов
Ответзаблокированному пользователю
Скоро узнаем, что и он т#####л Канделаки.
По Канделаки классике в рот
До шести утра спорили с Клуни: нужны ли Бэтмену соски или нет?
До шести утра спорили с Клуни: нужны ли Бэтмену соски или нет?
Где-то напрягся один Кежман
Как-то Валерий Карпин сравнил поколения футболистов.. мол раньше - пили и играли, а сейчас - не пьют и.. и не играют)) до сих пор смешно.. а ведь это факт )
ОтветSpartakus999
Как-то Валерий Карпин сравнил поколения футболистов.. мол раньше - пили и играли, а сейчас - не пьют и.. и не играют)) до сих пор смешно.. а ведь это факт )
Не пьют? Где то щас хихикнул Кокорин, а Мамаев шампусиком подавился
ОтветSpartakus999
Как-то Валерий Карпин сравнил поколения футболистов.. мол раньше - пили и играли, а сейчас - не пьют и.. и не играют)) до сих пор смешно.. а ведь это факт )
почему? играют, с сони плэй стейшен, там они всегда чемпионы
Вот житуха была . Сейчас так с этой пандемией не потусуешь .
Да ладно возбудились, написано "через день была игра". День помучился, вечером 0,5 пивка и на следующий день как огурчик.
ОтветОнопко2
Да ладно возбудились, написано "через день была игра". День помучился, вечером 0,5 пивка и на следующий день как огурчик.
Да, днём проснулся заварил говяжий «дошик», 2х50 беленькой для аппетиту, пивка для рывка и на тренировку)
ОтветОнопко2
Да ладно возбудились, написано "через день была игра". День помучился, вечером 0,5 пивка и на следующий день как огурчик.
Если знакомая медсестра есть, то и на капельниц можно сутреца пристроиться. Через пару часов снова в бой )
Если он с бодуна так играл, то всем в Европе дико повезло
Уэсли реально потерял мотивацию, когда Золотой мяч вместо датча его вручили левому пешедралу, забившему аж ноль голов в полуфинале ЛЧ и ноль голов на мундиал, да еще и понимая, что бездарь проигрывает по голосам журналистов резко поменяли принципы голосования, слив ЗМ с мячом ФИФА и добавив голоса тренеров сборных и капитанов, в итоге Южная и Центральная Америка всегда голосует за своего, обеспечивая 146 процентов
Уэсли реально потерял мотивацию, когда Золотой мяч вместо датча его вручили левому пешедралу, забившему аж ноль голов в полуфинале ЛЧ и ноль голов на мундиал, да еще и понимая, что бездарь проигрывает по голосам журналистов резко поменяли принципы голосования, слив ЗМ с мячом ФИФА и добавив голоса тренеров сборных и капитанов, в итоге Южная и Центральная Америка всегда голосует за своего, обеспечивая 146 процентов
ну во первых если бы снейдер был бы на втором месте в голосовании то понятен был твой плач:) но иньеста был второй, хави третий, плюс в европе стран то побольше могли бы и за европейца снейдера твоего проголосовать:)
Ответзаблокированному пользователю
ну во первых если бы снейдер был бы на втором месте в голосовании то понятен был твой плач:) но иньеста был второй, хави третий, плюс в европе стран то побольше могли бы и за европейца снейдера твоего проголосовать:)
Ты реально тугой, по опросам журналистов, то есть ровно также как голосовали в 2009 году побеждал Снейдер))
У Гаскойна была история,он проснулся с жуткого похмелья,а в тот день была игра. Перед матчем он заехал в паб,похмелился и дальше все как в тумане. На утро после игры он увидел бутылку шампанского на столе,позвонил одноклубнику узнать как они сыграли,и в ответ услышал « мы выиграли,ты взял приз лучшего игрока матча(та бутылка шампанского на столе)»
К чему это все,на то они и мастера, чтобы в любом состоянии творит на поле,а что было до игры,нас собственно не касается
ОтветAKMANUTD
У Гаскойна была история,он проснулся с жуткого похмелья,а в тот день была игра. Перед матчем он заехал в паб,похмелился и дальше все как в тумане. На утро после игры он увидел бутылку шампанского на столе,позвонил одноклубнику узнать как они сыграли,и в ответ услышал « мы выиграли,ты взял приз лучшего игрока матча(та бутылка шампанского на столе)» К чему это все,на то они и мастера, чтобы в любом состоянии творит на поле,а что было до игры,нас собственно не касается
😆😆😆💪
ОтветAKMANUTD
У Гаскойна была история,он проснулся с жуткого похмелья,а в тот день была игра. Перед матчем он заехал в паб,похмелился и дальше все как в тумане. На утро после игры он увидел бутылку шампанского на столе,позвонил одноклубнику узнать как они сыграли,и в ответ услышал « мы выиграли,ты взял приз лучшего игрока матча(та бутылка шампанского на столе)» К чему это все,на то они и мастера, чтобы в любом состоянии творит на поле,а что было до игры,нас собственно не касается
По тому, что вы написали, я вижу, что вы не употребляете алкоголь. И абсолютно правильно делаете.
Лучше бы Меган Фокс забил, чем Вердеру
Ответselso99
Лучше бы Меган Фокс забил, чем Вердеру
да может и забил)
Ответkorysh
да может и забил)
Это вряд-ли.  Футболисты недалёкие деревенщины на фоне актрис Голливуда. Другой уровень.
Эх, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости