1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 18 игроков в МЛС сдали положительные тесты на коронавирус в июне

0

18 игроков в МЛС сдали положительные тесты на коронавирус в июне

МЛС сообщила о результатах тестирования на коронавирус в июне.

С момента начала полноценных тренировок 4 июня 18 игроков в лиге и шесть сотрудников клубов сдали положительные тесты на COVID-19. Всего проверили 668 футболистов.

Напомним, что МЛС возобновится 8 июля турниром в Walt Disney Resort во Флориде.

По прибытии во Флориду все футболисты и сотрудники клубов должны сдать еще один ПЦР-тест и уйти на карантин до получения результатов. На сегодня 329 человек уже проверили на месте, и два теста у игроков оказались положительными.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: сайт МЛС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего страшного. Поиграют молодёжкой. Пока за конституцию новую не проголосуют
Байрамян поди отличился
ОтветLog in
Байрамян поди отличился
Да эти хачатряны любят отличаться
Что НБА, что МЛС, конечно, выбрали штат для продолжения сезона)
Флорида один из эпицентров вируса
МЛС лучше места не могла выбрать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем