1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «Уфы» Беленов об игре со «Спартаком»: «В первом случае офсайд, во втором – гола не было»

Видео
0

Вратарь «Уфы» Беленов об игре со «Спартаком»: «В первом случае офсайд, во втором – гола не было»

Голкипер «Уфы» Александр Беленов прокомментировал ничью со «Спартаком» (0:0) в 24-м туре РПЛ. 

«В первом случае был офсайд. Во втором случае гола не было, 100%. Не сказать, что у меня сегодня было много работы. Эти моменты у «Спартака» появились после выхода Соболева.

Борьба за 6-е место? Цель – в каждом матче набирать очки, а там посмотрим. Нет разницы с кем играем – «Спартак», «Зенит» или «Тамбов», – сказал Беленов в эфире ютуб-канала РПЛ.

Напомним, гол Александра Соболева в конце матча после ВАР отменил арбитр Владислав Безбородов из-за офсайда у Самюэля Жиго. Сам Беленов в дополнительное время сделал сэйв, некоторые игроки «Спартака» считали, что мяч пересек линию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я пока момента не видел, читал комментарии - ну, думаю, какую-то лажу судья придумал там, не зря такой вой в комментариях стоит.
И вот смотрю видео и вижу, как Жиго натурально прыгает перед Беленовым.
И окончательно во мне сформировалось мнение, что некоторые болельщики Спартака смотрят футбол исключительно жопой. Потом этой же жопой рассуждают и плоды своих рассуждений вываливают в интернет, обычно дополняя это словами "вся страна видела". А люди, у которых своё мнение не сформировалось, читают это и верят. Хотя видела это не вся страна, а всего лишь одна жопа болельщика Спартака.
ОтветSt. Jimmy
Я пока момента не видел, читал комментарии - ну, думаю, какую-то лажу судья придумал там, не зря такой вой в комментариях стоит. И вот смотрю видео и вижу, как Жиго натурально прыгает перед Беленовым. И окончательно во мне сформировалось мнение, что некоторые болельщики Спартака смотрят футбол исключительно жопой. Потом этой же жопой рассуждают и плоды своих рассуждений вываливают в интернет, обычно дополняя это словами "вся страна видела". А люди, у которых своё мнение не сформировалось, читают это и верят. Хотя видела это не вся страна, а всего лишь одна жопа болельщика Спартака.
ну кб глорье всегда живет в своем бромантановом манямирке
ОтветSt. Jimmy
Я пока момента не видел, читал комментарии - ну, думаю, какую-то лажу судья придумал там, не зря такой вой в комментариях стоит. И вот смотрю видео и вижу, как Жиго натурально прыгает перед Беленовым. И окончательно во мне сформировалось мнение, что некоторые болельщики Спартака смотрят футбол исключительно жопой. Потом этой же жопой рассуждают и плоды своих рассуждений вываливают в интернет, обычно дополняя это словами "вся страна видела". А люди, у которых своё мнение не сформировалось, читают это и верят. Хотя видела это не вся страна, а всего лишь одна жопа болельщика Спартака.
Прекрасная аналитика!
Только что -то сразу после  гола никто из вас не возмущался, что был офсайд, а теперь-то конечно, можно и поумничать.
ОтветUpdated
Только что -то сразу после  гола никто из вас не возмущался, что был офсайд, а теперь-то конечно, можно и поумничать.
Для этого вар и ввели, чтобы исправлять ошибки которые не возможно увидет моментально в эпизоде.
ОтветUpdated
Только что -то сразу после  гола никто из вас не возмущался, что был офсайд, а теперь-то конечно, можно и поумничать.
Смысл умничать, отобрали победу и всё, безразборов как всегда отсудил......
Очень интересное и объективное мнение человека, спокойно наблюдавшего за этим эпизодом со стороны.
А Беленов повторы этих моментов посмотрел?
А Беленов повторы этих моментов посмотрел?
Видимо ты не посмотрел раз такую херню пишешь.
А что тогда принял молча первый гол
Вратари обычно руки сразу все вскидыаают
Ответbalander09
А что тогда принял молча первый гол Вратари обычно руки сразу все вскидыаают
Не имеет значения реакция любого игрока
По правилам Жить не уходил из офсайда, а прыгал перед вратарем = участие в эпизоде = офсайд

ВАР браво
Теперь все по правилам
Если трезво посмотреть, да, можно не засчитывать. И Жиго маячил перед Беленовым, и мяч где-то в миллиметре от гола, или за, неясно. В прошлом матче с Арсеналом пенальти в ворота Спартака назначили благодаря ВАР вообще гораздо несправедливее. Короче все спорные моменты исключительно против Спартака. И в то же время в матчах Зенита и даже Сочи наоборот, всё для игрушек друзей. Такой карманный чемпионат.
Если трезво посмотреть, да, можно не засчитывать. И Жиго маячил перед Беленовым, и мяч где-то в миллиметре от гола, или за, неясно. В прошлом матче с Арсеналом пенальти в ворота Спартака назначили благодаря ВАР вообще гораздо несправедливее. Короче все спорные моменты исключительно против Спартака. И в то же время в матчах Зенита и даже Сочи наоборот, всё для игрушек друзей. Такой карманный чемпионат.
Вам надо срочно выпить!
Если трезво посмотреть, да, можно не засчитывать. И Жиго маячил перед Беленовым, и мяч где-то в миллиметре от гола, или за, неясно. В прошлом матче с Арсеналом пенальти в ворота Спартака назначили благодаря ВАР вообще гораздо несправедливее. Короче все спорные моменты исключительно против Спартака. И в то же время в матчах Зенита и даже Сочи наоборот, всё для игрушек друзей. Такой карманный чемпионат.
А почему тогда вчера тот же самый VAR отменил Зениту 2 гола? И тоже их сначала засчитали, арбитр не увидел офсайдов. Так же вмешались судьи с VARа и так же отменили.
Было бы странно, если бы он сказал иначе...
Мясные, а вы заметили как Зенит всё купил? Даже удаление Бийола у коней.
Мясные, а вы заметили как Зенит всё купил? Даже удаление Бийола у коней.
Про коней знать не хочу, а Динамо – ЦСКА я не смотрел.
Надо спрашивать независимых судей,было бы странно если бы он сказал другое
беленов то балабол тот еще...думали сознается ,что гол был.?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости