«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, забив «Норвичу» на 118-й минуте

В 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» победил «Норвич» (2:1) в дополнительное время и вышел в полуфинал турнира.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1, при этом хозяева на 89-й минуте остались вдесятером. В дополнительное время победный гол на 118-й минуте забил защитник манкунианцев Харри Магуайр.

Статистика Кубка Англии

Календарь Кубка Англии

106 комментариев
Норвич на классе, хотел написать но оказывается не Ман Сити играет) Удачи МЮ за борьбу 4-ю место
Спасибо) но это кубковый матч)
+114
-1
+113
Помнится как то вначале сезона Норвич обыграл Сити 3:2 . И блистал Пукки .
С тех пор ни Норвича , ни Пукки .
+99
-5
+94
Лучший игрок Норвича заменён, как же они теперь без Лингарда играть будут?
+18
Странно,почти весь состав поменял, но Уильямс остался на лавке.. Не готов ещё что ли?
+16
-1
+15
И ещё одна победа ! Мои поздравления ребята !
+17
-4
+13
Слабо верится, что Сульшер напихал в концовке на поле сильно атакующий состав только ради того, чтобы гол забил единственный центральный защитник. Игра, конечно, впечатлила разве что тем, что связка Погба-Фернандеш не будет работать, если почти вся команда не понимает, что делать с мячом, кроме как отдать этим двоим.
+11
0
+11
С труднейшей победой, надеюсь выводы будут сделаны.
+10
0
+10
Блин, когда же продадут этого Лингарда ?
+9
-1
+8
Крул хороший вратарь. Давно не понятно было, почему он играет в слабых командах. Капитально потрепал нервы. Болельщиков Манчестер Юнайтед всех с победой. Главное сегодня - это результат на табло.
Ответ Eddenonka Games
Главная как по мне не яркая игра,а результат.Да это было довольно прогматично,но тем не менее.Я не имел ввиду чемп.Но если мы прикупим одного заща и напа то думаю на кубок или ЛЕ можем рассчитывать.Если конечно команда не начнёт сливать как при Жозе
Вопрос не в яркости игры, а в наличии ее вообще, как таковой. Мы с трудом на последних минутах дополнительного времени дожали весьма слабого соперника, игравшего в меньшинстве. При этом гол забил центральный защитник и далеко не после весьма продуманной комбинации. Впрочем, и первый мяч был во многом забит благодаря везению, а не чему-то иному. И при этом Норвич создал уйму проблем. Результат, в итоге, удовлетворительный, но вот ощущения, что он другим и не мог быть - нет.
+5
Я хз, но этот Норвич даже при таком "смешанном" составе нужно было обыгрывать без доп таймов...
+3
Первый клуб вышедший в полуфинал кубка Англии 30 раз! Великий клуб он великий во всем! United we stand!
+6
-3
+3
Всех поздравляю с проходом в 1/2 финала. Стоит признать, что заменщики разочаровали почти все. Далот, лингард, Мата.. и это ещё не играли Джонс с Перейрой и Фому-Менса. В общем, нужно избавляться от многих игроков.. есть ещё Рохо, Смоллинг, Санчес в аренде.
+6
-3
+3
Ну что сказать. Проявили характер. Молодцы. Надеюсь в полуфинале они повозят Челси мордой по газону и вишенкой на торте станет когда они в финале вытрут свои бутсы о морде сити