235

«Ювентус» разгромил «Лечче» – 4:0. У Роналду гол и два ассиста

В 28-м туре Серии А «Ювентус» одержал убедительную победу над «Лечче» (4:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Нападающий туринской команды Криштиану Роналду во втором тайме реализовал пенальти, а также отметился результативными передачами – на Гонсало Игуаина и Пауло Дибалу.

«Юве» лидирует в турнирной таблице с 69 очками, «Лацио» (62 очка) и «Интер» (58 очков) свои матчи в рамках 28-го тура проведут позднее.

Завершен
4 - 0
Матч окончен
  де Лигт
85’
  Игуаин
83’
78’
Вера   Кальдерони
Бернардески   Мураторе
77’
Дибала   Игуаин
77’
72’
Манкозу   Барак
Бентанкур   Рэмзи
68’
62’
Фалько   Бабакар
  Роналду
62’
  Дибала
53’
Рабьо   Дуглас Коста
52’
46’
Петриччоне   Россеттини
2тайм
Перерыв
Бентанкур
38’
31’
Лучони
Ювентус
Шченсны, Бонуччи, де Лигт, Матюиди, Куадрадо, Рабьо, Пьянич, Бентанкур, Роналду, Дибала, Бернардески
Запасные: Пинсольо, Буффон, Уэсли, Дуглас Коста, Мураторе, Рэмзи, Ругани, Игуаин, Оливьери
1тайм
Лечче:
Габриэл, Вера, Рисполи, Пас, Лучони, Донати, Манкозу, Петриччоне, Тахцидис, Фалько, Шахов
Запасные: Кальдерони, Меккарьелло, Россеттини, Барак, Сапонара, Монтеризи, Мазелли, Бабакар, Вигорито, Колелла, Кирони, Радиккьо

Таблица Серии А

Статистика Серии А

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru
230 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахахаха
Смешные вы....
Как Месси гол плюс два ассиста какому-то леганесу
Месси крут, плеймейкер, тащит тиму
Как Рон гол плюс два ассиста
«Не тянет, сдал, только и может что с пенки»
😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣
Ответ Hipper97
Ахахахаха Смешные вы.... Как Месси гол плюс два ассиста какому-то леганесу Месси крут, плеймейкер, тащит тиму Как Рон гол плюс два ассиста «Не тянет, сдал, только и может что с пенки» 😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣
у Рона 2 ассиста впервые наверное за 2,5 года ...
Ответ Hipper97
Ахахахаха Смешные вы.... Как Месси гол плюс два ассиста какому-то леганесу Месси крут, плеймейкер, тащит тиму Как Рон гол плюс два ассиста «Не тянет, сдал, только и может что с пенки» 😅😅😅😂😂😂🤣🤣🤣
Комментарий скрыт
Дибала положил так положил!
Ответ laukkanen
Дибала положил так положил!
Ты имеешь ввиду на Лечче?)
1+2 от Роналду. Неплохо. Вот только нужно забить с игры. А то пенки уже достали. Сегодня 2 раза мог забить головой
Ответ Enchanter wizard
1+2 от Роналду. Неплохо. Вот только нужно забить с игры. А то пенки уже достали. Сегодня 2 раза мог забить головой
Он лидер и тащит. Даже голевое действие каждый матч - это уже круто, ведь ещё есть 9 партнёров. А тут у Рона 1+2
Дибала некрасивые голы забивать умеет вообще?
9 пенальти - 39%😂🤣😂
9 пенальти - 39%😂🤣😂
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Передачу на Гонсало не засчитают скорее всего, там мяч от колена защитника прилетел
Лечче в последних трех играх: 
 0-4 Рома 

 2-7 Аталанта 

1-4 Милан...причем Милану и Аталанте влетели дома
Ответ BARCA_10
Лечче в последних трех играх:   0-4 Рома   2-7 Аталанта  1-4 Милан...причем Милану и Аталанте влетели дома
Напомнить поражения мальорки?
Ответ Im expert
Напомнить поражения мальорки?
давай
наконец-то мы увидели саррибол. для этого всего лишь нужно играть в большинстве против аутсайдера. каков сарри хитрец. как он всех переиграл. потратил почти год, но таки показал на что способен. браво.
Думаю никто не сомневался что Ронадду забьёт с пенальти
Ответ Phantomm
Думаю никто не сомневался что Ронадду забьёт с пенальти
Доннарумма как-то засомневался
Ювентус Чемпион !!!
Ответ Adam Adam
Ювентус Чемпион !!!
Аминь 🙏
главная ошибка лечче - удаление. это очевидно, как бы. но я не про сам факт ошибки, а про размен. у такого ювентуса отыграть один мяч в равных составах вполне реально, а что бывает в меньшинстве вполне предсказуемо. счёт на табло.
в первом тайме, до удаления, лечче смотрелся вполне неплохо. недостатки те же, что и прошлых соперников ювентуса (не помню кто там был). нехватка исполнительского мастерства и ошибочные действия в атаке. такое ощущение, что у них начинается паника как только они подходят/получают мяч у штрафной соперника. просто пинают его куда глаза глядят. ну катни ты на свободного. нет, хочу лупить в защитника. медицина здесь бессильна. а игра в пас, выход из обороны, да и сама защита выстроена лучше чем в юве. позиционные атаки. ошибки только в финальной стадии.
сейчас все пошумят. мол 4:0! саррибол! вернулись чтобы править. но с такой игрой, а точнее с таким тренером, ювентус не ждёт ничего хорошего. и даже лиги чемпионов ждать не придётся. все помнят, что было в матчах с лацио, матчи против аталанты в прошлом сезоне и как тяжело у ювентуса проходят матчи против дженоа. короче, стисните зубы и наслаждайтесь тренерским гением величайшего алленаторе в истории итальянского футбола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем