1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ла Лига поздравила Месси: «Лучший подарок – смотреть, как Лео играет. Не моргай, пропустишь»

0

Ла Лига поздравила Месси: «Лучший подарок – смотреть, как Лео играет. Не моргай, пропустишь»

Твиттер Ла Лиги поздравил нападающего «Барселоны» Лионеля Месси с 33-летием.

«В его день рожденья (и всегда) лучший подарок – возможность смотреть, как Лео Месси играет в Ла Лиге.

Не моргай, пропустишь», – говорится в сообщении.

«Месси приближается к закату изумительной карьеры. Наслаждайтесь, пока можете». Линекер поздравил форварда с 33-летием

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот ни разу не фан Месси или Барсы, но когда закончит - будет очень жаль. Такое снова увидим нескоро
ОтветLog in
Вот ни разу не фан Месси или Барсы, но когда закончит - будет очень жаль. Такое снова увидим нескоро
Являюсь фаном Реала, но игра Месси бесцветна, как игра Джордана в баскетболе, можно болеть за любой клуб, но не признать величие Месси невозможно.
Лео Месси враг номер один Реала , его фанатов и фанатиков Роналду. Причин ненавидеть он им предоставил целый вагон и миллион тележек .Вот и негатив льют.Это их борьба , так сказать , против его деяний.Они думают , что так можно выкинуть из памяти все что он им сделал .Это реакция больного тела на действительность.Лучшая оценка игры Месси не хвала его фанатов , а фантастический объем ненависти фанатов Реала и Роналду. Лео , конечно , изменил футбол и останется в памяти как величайший мастер игры за всю историю, и у его почитателей и недоброжелателей.Он создал легенду и именно его будут считать лучшим и историки и эксперты !
Ответзаблокированному пользователю
Лео Месси враг номер один Реала , его фанатов и фанатиков Роналду. Причин ненавидеть он им предоставил целый вагон и миллион тележек .Вот и негатив льют.Это их борьба , так сказать , против его деяний.Они думают , что так можно выкинуть из памяти все что он им сделал .Это реакция больного тела на действительность.Лучшая оценка игры Месси не хвала его фанатов , а фантастический объем ненависти фанатов Реала и Роналду. Лео , конечно , изменил футбол и останется в памяти как величайший мастер игры за всю историю, и у его почитателей и недоброжелателей.Он создал легенду и именно его будут считать лучшим и историки и эксперты !
сказал фанатик месси
ОтветАшрафи
сказал фанатик месси
Ашрафи !
Лучший игрок в истории мирового футбола ! Поздравляем !
Мерсон уже прибежал в комменты с рассказами о том,как хорошо Криштиану играет головой?
Feliz cumple Leo!
The best of the bests!
Лучший в истории футбола.. Разве только Пеле рядом..
Ещё пару сезонов протяни, а там видно будет 👍
Поздравляю лучший спортсмен всех времён долгое жизнь успех в роботам
Вообще надо благодарить людей, придумавших телевидение, замедленные повторы, интернет. Смотреть игру Месси и других выдающихся мастеров можно в подробностях, смакуя. На стадионе смотреть конечно имеет свои плюсы, но велик шанс действительно проморгать какое-нибудь красивое действие.
ОтветGordon Brown
Вообще надо благодарить людей, придумавших телевидение, замедленные повторы, интернет. Смотреть игру Месси и других выдающихся мастеров можно в подробностях, смакуя. На стадионе смотреть конечно имеет свои плюсы, но велик шанс действительно проморгать какое-нибудь красивое действие.
Мне понравилась цитата Арды Турана, когда ещё за матрасников играл: "На тебя идёт Лео, ловишь каждое движение, сейчас отберёшь мяч, думаешь... А потом моргаешь, и он в трех метрах у тебя за спиной"
Поздравления лучшему игроку в истории футбола!
Вот значит как ? А смотреть на то, как негр Винисиус забивает - значит не лучший подарок, да ? Для вас день рождения белого важнее гола чёрного ? Тьфу, позорные расисты
Фраза "не моргай - пропустишь" звучит здесь как армейское "не спи - замерзнешь"!
Фраза "не моргай - пропустишь" звучит здесь как армейское "не спи - замерзнешь"!
Не моргай, мы воруем чемп для папы Переса:
https://topsoccerstars.livejournal.com/107520.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости