1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция задержала фаната «Спартака» за участие в фаер-шоу. Еще двое в розыске

0

Полиция задержала фаната «Спартака» за участие в фаер-шоу. Еще двое в розыске

Стали известны детали расследования по уголовному делу о хулиганстве фанатов «Спартака».

Один из болельщиков красно-белых был задержан сегодня, 20 июня, в 6 утра по московскому времени. Еще два человека находятся в розыске.

Фанаты «Спартака» накануне устроили фаер-шоу в Москве в поддержку команды перед матчем РПЛ против «Арсенала», который состоится сегодня в Туле.

ЦСКА27%ЦСКА
Зенит56%Зенит
Ничья17%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дядя Володя, закрути нам гайки©
Дядя Володя, закрути нам гайки©
ПФ 🤘
Дядя Володя, закрути нам гайки©
Комментарий скрыт
позорище какое...
Слава Б-гу! Закрыли злодея, россияне могут теперь спать спокойно!
Слава Б-гу! Закрыли злодея, россияне могут теперь спать спокойно!
Теория разбитых окон.
Прочитайте, как зачистили метро в ньюйорке.
Теория разбитых окон. Прочитайте, как зачистили метро в ньюйорке.
Почитайте ещё про теорию проплаченных троллей, там концовочка куда более печальная
Что за бред? В чём обвинения? Кто потерпевшие? Заявление было?
Вообще логика уникальная. Т.е. около стадиона так команду провожать - хулиганство, а точно таким же образом поддержать команду в Тарасовке, посреди частного сектора, нормально?
Ответspartakus1996
Что за бред? В чём обвинения? Кто потерпевшие? Заявление было? Вообще логика уникальная. Т.е. около стадиона так команду провожать - хулиганство, а точно таким же образом поддержать команду в Тарасовке, посреди частного сектора, нормально?
не подсказывай им. а то и за Тарасовку ещё одно уголовное дело заведут
Ответspartakus1996
Что за бред? В чём обвинения? Кто потерпевшие? Заявление было? Вообще логика уникальная. Т.е. около стадиона так команду провожать - хулиганство, а точно таким же образом поддержать команду в Тарасовке, посреди частного сектора, нормально?
В любой непонятной ситуации в 6 утра перекрывай дорогу автобусу с машиной ДПС, жги фаеры, пали дымовухи и ори кричалки, не пропускай их ни в коем случае, ты важнее. А потом удивляйся на административку-уголовку, рафег неуиноват. Это другое.
Опасные преступники, в 6 утра надо брать. И на полгода в СИЗО запереть.
Ответзаблокированному пользователю
Опасные преступники, в 6 утра надо брать. И на полгода в СИЗО запереть.
С таких и начинается разруха.
Это кстати, к блеянью фанатов о том что они вне политики. Ребятки, отсидеться в сторонке не получится, товарищу майору до вас дело есть
Ответtibalt
Это кстати, к блеянью фанатов о том что они вне политики. Ребятки, отсидеться в сторонке не получится, товарищу майору до вас дело есть
Они очень зашуганные, даже против произвола омоновцев в том году не выступили единым фронтом. А верхушка отчитывается перед силовыми шишками.
все коты красивые
Ну как говорится,ребята,вы вне политики,так что получите штраф от товарища майора и идите отдохните 15 суток)
Что за бред я прочитал?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости