Хавбек «Ростова» Романов: «Проигрываем «Сочи» только в физических данных»

17-летний полузащитник «Ростова» Роман Романов высказался после 1-го тайма матча 23-го тура РПЛ с «Сочи», в котором забил гол (1:5, второй тайм).

– Какие эмоции после первого гола на первой минуте?

– Радостные эмоции, конечно. Но сейчас результат не радует.

– А что вообще в игре происходит? Все думали, что это будет безоговорочный разгром, а на самом деле...

– На самом деле проигрываем только в физических данных сопернику, то есть чисто физически они нас обыгрывают – и все.

– Что творит ваш вратарь Денис Попов?

– В порядке наш вратарь, он всегда так играет, – заявил Романов.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.