1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин забил 100-й, 101-й и 102-й голы в карьере. У него 6 мячей в 5 играх за «Сочи»

Видео
0

Кокорин забил 100-й, 101-й и 102-й голы в карьере. У него 6 мячей в 5 играх за «Сочи»

Нападающий «Cочи» Александр Кокорин, права на которого принадлежат «Зениту», отметился тремя голами в матче 23-го тура РПЛ против «Ростова» (7:1, второй тайм).

29-летний форвард забил 100-й, 101-й и 102-й голы в карьере. 64 гола Кокорин забил в чемпионате, 12 – за сборную России, 20 – в еврокубках, 6 – в Кубке страны.

Он вошел в «Клуб Григория Федотова» – символический клуб, объединяющий советских и российских футболистов, забивших за карьеру 100 и более голов.

Из действующих футболистов его опережают Артем Дзюба (168 голов), Ари (128), Павел Погребняк (120) и Федор Смолов (106).

Кроме того, у Кокорина 4 гола в матчах за «Сочи», куда он перешел в зимнее трансферное окно на правах аренды.

Выиграйте доступ к 3500 фильмам и 800 сериалам на МегаФон ТВ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем наплевать. Там вратарь Ростова карьеру Заболотного похоронил.
Ответзаблокированному пользователю
Всем наплевать. Там вратарь Ростова карьеру Заболотного похоронил.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Всем наплевать. Там вратарь Ростова карьеру Заболотного похоронил.
Эпизод с пенальти
Заболотный: "Ля, не забью мальчишке - пацаны засмеют"
Вратарь: "Ля, пропощу от Заболотного - пацаны засмеют"
Только сотку размочил и это с голами за сборную. К тридцатке. Топ форвард России. Позорище!
ОтветAndrey Petrov
Только сотку размочил и это с голами за сборную. К тридцатке. Топ форвард России. Позорище!
Алкохолланд
ОтветAndrey Petrov
Только сотку размочил и это с голами за сборную. К тридцатке. Топ форвард России. Позорище!
Комментарий скрыт
«Главный форвард страны».
Смешно.
«Главный форвард страны». Смешно.
А кто главный? Вам же Дзюба не нравится, Кокорин тоже не нравится. Смолов главный, что ли?
Ответзаблокированному пользователю
А кто главный? Вам же Дзюба не нравится, Кокорин тоже не нравится. Смолов главный, что ли?
Да вата вечно всем недовольна, за терпил типа себя только топит
Ух ты, человеку почти 30 лет, он с 18 лет играет в основе, и только сейчас забил сотку за карьеру!
Молодец, Саша. Ты всё ещё очень перспективный и талантливый форвард!)
Ух ты, человеку почти 30 лет, он с 18 лет играет в основе, и только сейчас забил сотку за карьеру! Молодец, Саша. Ты всё ещё очень перспективный и талантливый форвард!)
С 17 вроде
Ух ты, человеку почти 30 лет, он с 18 лет играет в основе, и только сейчас забил сотку за карьеру! Молодец, Саша. Ты всё ещё очень перспективный и талантливый форвард!)
Даже Смолов умудрился обогнать его, хотя он года до 13-14 в сезон пару голов забивал и высмеивался за это)
У Мбаппе за пару сезонов уже сотка
Ответche kaif
У Мбаппе за пару сезонов уже сотка
Месси за сезон почти столько забил, просто уму непостижимо.
Ответche kaif
У Мбаппе за пару сезонов уже сотка
А у Поштиги 5 голов за 5 лет было. Что сказать-то хотел?
Мы-то думали, что в более позорном видео, чем из «Кофемании», Кокоре уже не сняться.
Ошибочка вышла………..
Сотый гол ..... ..... ....... ......!
Теперь на зону ему лучше не попадать, педофилов там недолюбливают.
ОтветAlberville
Мы-то думали, что в более позорном видео, чем из «Кофемании», Кокоре уже не сняться. Ошибочка вышла……….. Сотый гол ..... ..... ....... ......! Теперь на зону ему лучше не попадать, педофилов там недолюбливают.
Что ты несёшь?
Что ты несёшь?
Ах, Наташа! Чистая душа....
Позорный бездарь. Наглая рожа, жрущая бюджетные деньги ни за что. Гнать их всех из России.
Какой позор. Как вообще у людей совести хватило выходить против 16 леток играть...
Какой позор. Как вообще у людей совести хватило выходить против 16 леток играть...
А чего им теперь, мимо ворот бить или пешком ходить?😂
Ответзаблокированному пользователю
А чего им теперь, мимо ворот бить или пешком ходить?😂
А почему бы и не постоять? Лучше так, чем принимать участие в этом цирке
Слушайте, я всё понимаю, ФК Сочи должен был переносить игру, но у футболистов контракта их ставят на игру они должны играть, они выходят с делают свою работу. Кокорин голы не празднует, всё понимает. За что так хейтить человека?
Слушайте, я всё понимаю, ФК Сочи должен был переносить игру, но у футболистов контракта их ставят на игру они должны играть, они выходят с делают свою работу. Кокорин голы не празднует, всё понимает. За что так хейтить человека?
Они просто выполняли приказ... Ага где-то это уже говорили.
Когда они обосрались в прямом смысле в прошлом году, почему ипереносили?
Слушайте, я всё понимаю, ФК Сочи должен был переносить игру, но у футболистов контракта их ставят на игру они должны играть, они выходят с делают свою работу. Кокорин голы не празднует, всё понимает. За что так хейтить человека?
Потому что модно хейтить кокору
Комментарий удален
ОтветPeter Parker
Комментарий удален
Там для меня гориииииит очааааааг !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости