Заболотный не забил пенальти 17-летнему вратарю «Ростова» Попову

Форвард «Сочи» Антон Заболотный не реализовал пенальти в матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом» (4:1, перерыв).

17-летний голкипер ростовчан Денис Попов отбил удар Заболотного в нижнем левом углу.

В конце первого тайма и в начале второго Заболотный забил с игры, отличившись впервые с сентября.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

89 комментариев
А ведь Акинфеев тоже когда то, будучи 16 летним пареньком, в дебютном матче отбил пенальти!
Удачи тебе, Денис Попов! Пусть у тебя всё получится!
+303
Браво Попов, молодцы воспитанники Ростова!
+191
-1
+190
Манекен обыграть не может, пацану с пенальти забить не может, но в РПЛ играет, что ж за дитя лимита такое.
+148
-4
+144
Я реально заорал когда Попов пенку взял ....
За молодых Ростовчан !!!)
+107
-4
+103
Забитый гол, отбитый пенальти.
Выглядят не хуже этих без подготовки, ребята спасибо вам!
У нас есть будущее, просто надо давать играть а не круговоротом говна в Рус. Футболе заниматься!
Попов - лучший игрок 1го тайма!
+49
-1
+48
8 ударов в створ за тайм отразил парень. Крутейший пацан!
+35
0
+35
Почему он до сих пор считается футболистом?!

+30
Надеюсь Сочи ждёт соответствующий приём на всех стадионах страны, этот дно-клуб надо сделать нерукопожатным везде где только можно! Как же они радуются голам - уроды!!!
+31
-2
+29
Реально - уровень команды РПЛ очень низок, как выяснилось, всё читается. Заболотного просто сьели в первом тайме. Факт в том, что у пацанов не намного ниже уровень. А добавь им 2-3 мужиков в центр ось - у Сочи беда б была.
+25
-3
+22
Заболотному пора завязывать с футболом,легенда легендой но все таки футбол не твое