1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Заболотный не забил пенальти 17-летнему вратарю «Ростова» Попову

Видео
0

Заболотный не забил пенальти 17-летнему вратарю «Ростова» Попову

Форвард «Сочи» Антон Заболотный не реализовал пенальти в матче 23-го тура РПЛ с «Ростовом» (4:1, перерыв).

17-летний голкипер ростовчан Денис Попов отбил удар Заболотного в нижнем левом углу. 

В конце первого тайма и в начале второго Заболотный забил с игры, отличившись впервые с сентября.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Выиграйте доступ к 3500 фильмам и 800 сериалам на МегаФон ТВ

Да, впереди тяжелый календарь и борьба за выживание18%Александр Кокорин
Нет, это за гранью82%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь Акинфеев тоже когда то, будучи 16 летним пареньком, в дебютном матче отбил пенальти!
Удачи тебе, Денис Попов! Пусть у тебя всё получится!
ОтветStasinho7
А ведь Акинфеев тоже когда то, будучи 16 летним пареньком, в дебютном матче отбил пенальти! Удачи тебе, Денис Попов! Пусть у тебя всё получится!
Отличное сравнение! Успеха Попову!
ОтветStasinho7
А ведь Акинфеев тоже когда то, будучи 16 летним пареньком, в дебютном матче отбил пенальти! Удачи тебе, Денис Попов! Пусть у тебя всё получится!
Ему 17 было на тот момент, как и Попову. 
Они его ещё и в пятером кроют и пасут на каждом угловом,какой же позор
Они его ещё и в пятером кроют и пасут на каждом угловом,какой же позор
Позор потому что побоялись перенести потому что основа Ростова их бы вынесла
Браво Попов, молодцы воспитанники Ростова!
Манекен обыграть не может, пацану с пенальти забить не может, но в РПЛ играет, что ж за дитя лимита такое.
Ответзаблокированному пользователю
Манекен обыграть не может, пацану с пенальти забить не может, но в РПЛ играет, что ж за дитя лимита такое.
Вообще то он ещё и в сборной России играет!)
Ответзаблокированному пользователю
Манекен обыграть не может, пацану с пенальти забить не может, но в РПЛ играет, что ж за дитя лимита такое.
Эталонное дитя лимита, в палату мер и весов во Францию
Я реально заорал когда Попов пенку взял ....
За молодых Ростовчан !!!)
Забитый гол, отбитый пенальти.
Выглядят не хуже этих без подготовки, ребята спасибо вам!
У нас есть будущее, просто надо давать играть а не круговоротом говна в Рус. Футболе заниматься!
Попов - лучший игрок 1го тайма!
Забитый гол, отбитый пенальти. Выглядят не хуже этих без подготовки, ребята спасибо вам! У нас есть будущее, просто надо давать играть а не круговоротом говна в Рус. Футболе заниматься! Попов - лучший игрок 1го тайма!
Нету никакого будущего, вообще никакой игры нету у молодых, как будто озы футбола даже не знают. Вратарь только более менее хорош, а остальные вообще кто куда бежит не понятно
Нету никакого будущего, вообще никакой игры нету у молодых, как будто озы футбола даже не знают. Вратарь только более менее хорош, а остальные вообще кто куда бежит не понятно
Какая игра должна быть у тренировавшихся один день пацанов?
8 ударов в створ за тайм отразил парень. Крутейший пацан!
Почему он до сих пор считается футболистом?!
Даже великие ошибаются!

Ну там Джордан и всё такое.
Надеюсь Сочи ждёт соответствующий приём на всех стадионах страны, этот дно-клуб надо сделать нерукопожатным везде где только можно! Как же они радуются голам - уроды!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости