1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Парехо об отмененном голе «Валенсии» в ворота «Реала»: «Всегда одно и то же!»

0

Парехо об отмененном голе «Валенсии» в ворота «Реала»: «Всегда одно и то же!»

Капитан «Валенсии» Даниэль Парехо остался недоволен важным решением, принятым судьями по ходу игры 29-го тура Ла Лиги с «Реалом» (0:3).

В первом тайме при счете 0:0 нападающий «лос чес» Родриго отправил мяч в сетку ворот хозяев. Судьи не засчитали гол «Валенсии», воспользовавшись помощью ВАР и зафиксировав офсайд в ходе развития атаки.

«Всегда одно и то же, всегда одно и то же!» – прокричал Парехо по поводу решения рефери.

Главным арбитром матча был Хосе Мария Санчес Мартинес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
https://twitter.com/ArchivoVAR/status/1273737259444035587?s=19

Этот эпизод разобрали.

Судья принял верное решение.

Игрок Валенсии, в момент передачи, находится в офсайде. По линиям всё чётко видно.

Макси Гомес вмешивается в эпизод, тем самым мешает добраться до мяча Варану.

Согласно регламенту IFAB - это нарушение.

*Выполнил действие, которое влияло на способность противника играть в мяч
Ответзаблокированному пользователю
https://twitter.com/ArchivoVAR/status/1273737259444035587?s=19 Этот эпизод разобрали. Судья принял верное решение. Игрок Валенсии, в момент передачи, находится в офсайде. По линиям всё чётко видно. Макси Гомес вмешивается в эпизод, тем самым мешает добраться до мяча Варану. Согласно регламенту IFAB - это нарушение. *Выполнил действие, которое влияло на способность противника играть в мяч
И да, спасибо каталонским друзьям за минусы. Это очень хороший аргумент на данной сообщение.

😉
Ответзаблокированному пользователю
https://twitter.com/ArchivoVAR/status/1273737259444035587?s=19 Этот эпизод разобрали. Судья принял верное решение. Игрок Валенсии, в момент передачи, находится в офсайде. По линиям всё чётко видно. Макси Гомес вмешивается в эпизод, тем самым мешает добраться до мяча Варану. Согласно регламенту IFAB - это нарушение. *Выполнил действие, которое влияло на способность противника играть в мяч
они же подтвердили, что первый гол против Эйбара Реал забил с оффсайда

twitter.com/ArchivoVAR/status/1272284044525547522

Всего на пару пальцев Бензема в офсайде. (с)
Дегенераты это чистейший пассивный оффсайд. В чистую были переиграны и ещё умудряются ныть.
Дегенераты это чистейший пассивный оффсайд. В чистую были переиграны и ещё умудряются ныть.
Это активный оффсайд дебил, сколько завистников у Мадрида,я офигеваю
Парехо о проигранном Мадриду матче: Одно и то же! Всегда одно и тоже!
ОтветMMMinor
Парехо о проигранном Мадриду матче: Одно и то же! Всегда одно и тоже!
С какой радости?
ОтветMMMinor
Парехо о проигранном Мадриду матче: Одно и то же! Всегда одно и тоже!
Ага, часто ничьи. И обломы с золотом.
Про пассивный офсайд все забыли что ли?
ОтветOphiomorph
Про пассивный офсайд все забыли что ли?
Нет , все помнят это , на то и он пассивный
ОтветOphiomorph
Про пассивный офсайд все забыли что ли?
Что поделать?! Это Реал, это Перес
Кстати, Валенсия кроме контратаки и гола из офсайда ничего не показала.

Весь матч играла в дикий автобус, нуи по ногам лупила.

В итоге Реал красиво вынес, а этим только и остается, что ныть.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, Валенсия кроме контратаки и гола из офсайда ничего не показала. Весь матч играла в дикий автобус, нуи по ногам лупила. В итоге Реал красиво вынес, а этим только и остается, что ныть.
Первый тайм хорошо отыграли. Штанга ещё была. А у Реала почти без моментов. На второй уже только одна команда вышла.
Как можно утверждать , что Макси Гомес не принимал участие в эпизоде, если там ещё не понятно от кого этот самый мяч отскочил от него или от Варана? Это даже не пассивный офсайд, а просто офсайд. А по поводу линии- окей, линии чертит лично Перес, но можно и самому ведь увидеть) возьмите за ориентир 11 метровую точку
Лучше бы с президента клуба спросил, зачем он убрал Марселино, сем нести такой бред.
Всегда одно и то же, всегда Мадрид побеждает)
ОтветZA.RMA
Всегда одно и то же, всегда Мадрид побеждает)
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Так речь о Валенсии)
это он про нытье? офсайд чистый был
Каталонцам закон не писан
Ответзаблокированному пользователю
Каталонцам закон не писан
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Это у тебя ничего кроме комплексов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости