1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Вроде бы Виллаш-Боаш не говорил ничего особенного, но произвел очень приятное впечатление»

0

Юрий Жирков: «Вроде бы Виллаш-Боаш не говорил ничего особенного, но произвел очень приятное впечатление»

Защитник «Челси» Юрий Жирков рассказал о своем самочувствии, а также о знакомстве с новым главным тренером.

– Что с вашими коленями? Помнится, из сборной вы уезжали не в лучшем состоянии.

– Месяц передышки пошел на пользу – сейчас чувствую себя абсолютно нормально. Тем более что выполнял все предписания медиков – делал специальные упражнения на закачку определенных мышц.

– Клубному врачу уже показались?

– Да, когда приехал, он меня осмотрел. Все о’кей. Могу работать без ограничений.

– То есть к борьбе за место в основном составе «Челси» готовы на все сто процентов?

– Не буду ничего утверждать категорически, поскольку не раз уже было: вроде все нормально, а начинаются нагрузки – и колено дает о себе знать. Но пока никаких предпосылок к подобному грустному развитию событий нет. Первые два дня занятий провел с полной нагрузкой и в охотку.

– Как Виллаш-Боаш знакомился с командой?

– Ничего необычного не было. Все собрались в раздевалке, он вошел, поздоровался, рассказал о своем видении общей работы.

– И каково оно, это видение?

– Главное, на что упирал Андре: победить мы можем только все вместе, сила команды – в единстве. Ничего особенного вроде бы не говорил, но произвел очень приятное впечатление, которое потом подтвердилось и на тренировке, – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Юре удачи. Видимо это его последний шанс приблизиться к основе.
Может крамольную вещь скажу, но мне кажется, что проблемы Юры с коленями имеют психологические корни. Неуверенность в себе, внутренняя боязнь конкуренции, - и в итоге организм «помогает» легально уйти от конкуренции - появляются травмы и невозможность тренироваться и играть на 100%.
Эх! Даже квадратиков новых не показал? Слабак! Вот Коусейру.....
Удачи Юра, надеюсь, сможешь стать основным игроком при Боаше и играть как раньше
Удачи, желаю закрепиться в основе при новом тренере.
Это шанс, удачи!
главное , чтобы Юра в основе выходил.Эшли Коула долой !!!
Беги оттуда, Юра, беги....
Погладил по кудрявой голове?))
здровья и удачи...а если уходить будешь.то только не в Спартак и не в Зенит
Не говорил ничего,но произвел впечатление...
Сильно закрутил.А может еще и в квадраты играли....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости