1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач «Локо» о коронавирусе: «Проблема в сознательности людей. 9 мая были хороводы, фейерверки»

0

Врач «Локо» о коронавирусе: «Проблема в сознательности людей. 9 мая были хороводы, фейерверки»

Врач «Локомотива» Никита Карлицкий, помогавший лечить больных коронавирусом, высказался о распространении инфекции в России.

«Вы же видели, что творилось 9 мая – хороводы, фейерверки. Все это происходило, несмотря на рекомендации правительства оставаться дома.

Проблема в сознательности людей. Если бы все сидели дома этот месяц, а в дальнейшем соблюдали бы меры безопасности, то статистика заболеваемости и смертности была бы ниже.

Конечно, умерших у нас действительно меньше, чем в Италии и Испании, но все же. В Европе люди ходят в масках и соблюдают дистанцию, и там нет таких скачков заболеваемости. Нельзя же все вбить людям в голову законодательным путем.

Я не знаю, как нужно бороться с такой несознательностью людей. Если бы соблюдались все меры безопасности, то карантин закончился бы раньше», – сказал Карлицкий.

В России зафиксировано 476 658 случаев заражения COVID-19, 8 985 из них – за последние сутки. Скончался 5 971 человек.

Врач «Локомотива» добровольно работает в больнице для зараженных коронавирусом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
песков с мишустиным, видать, на хороводе заразились
Ответзаблокированному пользователю
песков с мишустиным, видать, на хороводе заразились
Заразу занесли богатые ,а расхлёбывать простым гражданам
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Обнуление🤤🤤🤤
Если негры и либермотные мародеры жгущие америку через неделю массово не слягут значит вирус фейк
Если негры и либермотные мародеры жгущие америку через неделю массово не слягут значит вирус фейк
Я вот тоже фигею иногда.
Если честно, то у меня пара хронических заболеваний дыхательных путей и одна сердца - в зоне риска?
А по работе приходится контактировать со многими людьми, не говоря уж о магазинах и банках. И не заболел. Наверно, потому что вакцину от короны ввели вместе со столбняковой в 10 году🤔🤣
6часов в сутки он(врач) "работал" !!! Врачи с утра сделают обход , выпишут назначения и больше в "Красную зону" ни ногой !!!
А ВКАЛЫВАЮТ медсёстры и санитарки по 24ч. в сутки не снимая комбинезоны и очки , вот где пот и кровь !!!
Моя жена там работает и домой приходит "Ни рук , ни ног " от усталости !!!
Одна медсестра ушла на больничный , "пашут" втроём за четверых , в помощь никого не дают , да и не особо есть желающие работать в отделении с "короной" . Не врачи "герои" , а медсёстры !!!!!!!!!
6часов в сутки он(врач) "работал" !!! Врачи с утра сделают обход , выпишут назначения и больше в "Красную зону" ни ногой !!! А ВКАЛЫВАЮТ медсёстры и санитарки по 24ч. в сутки не снимая комбинезоны и очки , вот где пот и кровь !!! Моя жена там работает и домой приходит "Ни рук , ни ног " от усталости !!! Одна медсестра ушла на больничный , "пашут" втроём за четверых , в помощь никого не дают , да и не особо есть желающие работать в отделении с "короной" . Не врачи "герои" , а медсёстры !!!!!!!!!
Не судите по одной больнице о всех.
Ответltkmaby
Не судите по одной больнице о всех.
У меня много знакомых медсестер и в разных больницах работают , везде почти одно и тоже , а в Москве вообще больных кормят хуже чем в регионах !!!
Опять народ плохой, бояре хорошие. Допустим, люди дураки, пошли гулять вместе, все заразились. Но почему тогда официальный коэффициент распространения у нас стабильно в районе единицы? По парам хоровод водят? Или может все-таки народ за дураков держат, показывая красивые цифры, тем самым показывая "Смотрите, вы кучкуетесь, а заболевают единицы".
ОтветMarcus-light
Опять народ плохой, бояре хорошие. Допустим, люди дураки, пошли гулять вместе, все заразились. Но почему тогда официальный коэффициент распространения у нас стабильно в районе единицы? По парам хоровод водят? Или может все-таки народ за дураков держат, показывая красивые цифры, тем самым показывая "Смотрите, вы кучкуетесь, а заболевают единицы".
могу сказать за свою Тверскую область, у нас 99% случаев - это пневмония, но не коронавирус. На него тестируют только тех, у кого настолько плохо дела, что они вынуждены лежать в больнице с кислородной маской и всем соответствующим уходом. Ну т.е. наверное 1 из 10, или из 20 заболевших с явными симптомами. Теперь вспоминаем про бессимптомных, которых по офиц данным от 40% до 70% должно быть. Т.е. всю статистику вне Москвы и Питера смело можно в 20-50 раз умножать.
Ответзаблокированному пользователю
могу сказать за свою Тверскую область, у нас 99% случаев - это пневмония, но не коронавирус. На него тестируют только тех, у кого настолько плохо дела, что они вынуждены лежать в больнице с кислородной маской и всем соответствующим уходом. Ну т.е. наверное 1 из 10, или из 20 заболевших с явными симптомами. Теперь вспоминаем про бессимптомных, которых по офиц данным от 40% до 70% должно быть. Т.е. всю статистику вне Москвы и Питера смело можно в 20-50 раз умножать.
Почему этот угол 30 градусов?
Марь Иванна, ну тут на глаз видно!!!
Сначала были хороводы и фейерверки, потом - казни и посадки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем