1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Облак об игре с «Ливерпулем» на «Энфилде»: «Один из моих важнейших матчей. Не знаю, лучший ли»

0

Облак об игре с «Ливерпулем» на «Энфилде»: «Один из моих важнейших матчей. Не знаю, лучший ли»

Голкипер «Атлетико» Ян Облак поделился воспоминаниями об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (3:2), состоявшемся 11 марта на «Энфилде».

«В последнем нашем матче я сыграл достаточно хорошо. Не знаю, лучший ли это мой матч и были ли игры, где я действовал лучше.

Это была важная игра, мы победили, и на поле был не только я.

Я провел много встреч за «Атлетико», какие-то были успешными, какие-то – не очень, но это был один из важнейших матчей, в которых я когда-либо принимал участие», – отметил Облак.

Облак сделал 10 сэйвов и вытащил «Атлетико». Адриана запомнят антигероем

Симеоне и Клопп организовали лучшую дуэль года. «Ливерпуль» уничтожил левый фланг «Атлетико», но вылетел из-за Адриана

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Облак тогда действительно жарил за весь Атлетико 🔥🔥🔥
ОтветCrazy Crash
Облак тогда действительно жарил за весь Атлетико 🔥🔥🔥
Жарил, жарит и жарить будет лет 5
Ну божил не плохо, сложно вспомнить в каком матче он был так же хорош, может с Баварией в сезон 2015-16
Просто Атлетико в той дннь била шикарная реализация и Андриан у Ливера в рамке😉
ОтветChanel McNub4ik
Просто Атлетико в той дннь била шикарная реализация и Андриан у Ливера в рамке😉
Дннь, Андриан...
ОтветChanel McNub4ik
Просто Атлетико в той дннь била шикарная реализация и Андриан у Ливера в рамке😉
Вообще все по фактам, но только у Ливерпуля в воротах Адриан стоял.
Удачи Индейцам в ЛЧ, гнут свою линию и прут дальше, хочется в следующем туре увидеть их против Сити (!)
Да, отстоял так отстоял)
Отстойный вратарь!
Шутка.
Но такая выдающаяся игра мало что стоит, когда другие не удаются. Атлетико единственный мужской клуб в Ла Лиге, который играет, не покупает титцлы.
Обычный матч для Яна . Вытащил пару трудных ударов . В остальном в игроков Ливерпуля было мало шансов забить словенцу .
ОтветDonald J. Trump
Обычный матч для Яна . Вытащил пару трудных ударов . В остальном в игроков Ливерпуля было мало шансов забить словенцу .
И каких матчах Облак столько ташил? Опасные моменты были, но не хватало в завершении, а именно форварда.
Тогда впервые всерьёз задумалась, а кто лучший вратарь сейчас? Если Облак уже такой уровень показал
Тогда впервые всерьёз задумалась, а кто лучший вратарь сейчас? Если Облак уже такой уровень показал
У вратврей важна стабильность. А выстреливать изредка, это не то.
Ответзаблокированному пользователю
У вратврей важна стабильность. А выстреливать изредка, это не то.
Он стабильно хорош. А в этом матче прям выстрелил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости