1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тедеско провел тренировку «Спартака» впервые после карантина

Фото
0

Тедеско провел тренировку «Спартака» впервые после карантина

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско провел первую тренировку команды после прохождения обязательного 14-дневного карантина.

Вместе с ним к работе с красно-белыми приступили помощники Андреас Хинкель и Макс Урванчки.

«Утром европейские легионеры вместе с остальными партнерами работали в тренажерном зале под руководством тренеров по физподготовке, а вечернее занятие на поле провел сам Тедеско.

Тренировка под моросящим дождем носила в основном игровой характер», – говорится в сообщении «Спартака».

20 мая тренерский штаб красно-белых, а также четверо футболистов – Самюэль Жиго, Алекс Крал, Гус Тил и Йордан Ларссон – самолетом из Берлина вернулись в Москву.

Футболисты и тренеры провели 14 дней на карантине в Тарасовке.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доменико с возвращением! Футбол с возвращением! Как же мы соскучились! Желаем удачи вам в матче с Арсеналом! Верим в победу!
Спартак с подготовкой к продолжению   чемпионата! Всем здоровья, спортивной злости и долгожданных побед!!
Всем здоровья! До первых матчей продолжения нынешнего сезона осталось немножко, две недели. Ждемс!
Вперёд Спартак! Рвать и метать!)
Концовка сложная. Удачи!
Вперёд Спартак!!! Пришло время работы на максимуме!!!
Теперь максимально подготовиться, и провести этот "боксинг-месяц" на высшем уровне, всех порвем.
Нормальный ход. А писали, легионеры разбегутся, контракты порвут и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости