1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» начал тренировки в группах с соблюдением дистанции

Фото
0

«Зенит» начал тренировки в группах с соблюдением дистанции

«Зенит» возобновил тренировочный процесс в группах.

«В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора футболисты занимались по группам, соблюдая социальную дистанцию перед началом и после завершения тренировки. 

Тренерский штаб, административный и медицинский персонал использовали средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Кроме того, перед началом тренировки весь инвентарь был продезинфицирован.

В субботу команда в полном составе сдала комплексные анализы на наличие коронавирусной инфекции и антител – все результаты отрицательные», – говорится в сообщении клуба.

Фото: официальный сайт «Зенита»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит соблюдает социальную дистанцию даже в таблице
В добрый путь ребята. Только Питер, только Победа.
«Одной стеной, за Зенит Родной» (с) ✊
Вперед Зенит к новому чемпионству!
Золотой бы дубль...
ОтветTheReasonable
Золотой бы дубль...
Было б замечательно
ОтветTheReasonable
Золотой бы дубль...
Ну хотя бы чемпионат, а то после такого перерыва быть может всякое
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
А ещё лучше чтобы отрыв в 9 очков сохранился после 27-го тура. И пусть остальные ведут борьбу за второе место.
Лучший клуб России
глянул на таблицу у зенита всего десять пропущенных голов , ни одна команда больше одного гола не забивала за матч им, вот вам и уровень рфпл
Ответj30
глянул на таблицу у зенита всего десять пропущенных голов , ни одна команда больше одного гола не забивала за матч им, вот вам и уровень рфпл
Из этих пропущенных несколько с пенальти к тому же.
Жду не дождусь рестарта !
Да ещё первый матч с конями !
Будет ли постпандемийное двухмесячное нытьё ....?)
Интересно, на поле они тоже будут дистанцию соблюдать.? Или бегать в масках и перчатках? Главное, что бы очки не растеряли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости