• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Магкеев о Семине: «Тренер с большой буквы для игроков, болельщиков и «Локомотива» в целом»
Видео
0

Магкеев о Семине: «Тренер с большой буквы для игроков, болельщиков и «Локомотива» в целом»

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев попрощался с главным тренером Юрием Семиным, чей контракт истекает сегодня.

«Был случай: мы приехали играть с «Зенитом» после зимней паузы, первая игра. Я наигрывался в основном составе и понимал, что эта игра с очень сильным соперником.

Дабы расслабить меня в аэропорту, он начал спрашивать, придут ли мои родители на игру. Сильно удивлялся, когда я сказал, что я из Владикавказа, а не из Питера. В общем, посмеялись.

Был случай и после последнего матча с «Атлетико». Мы пошли на ужин, и он давал мне наставления, что не надо ехать ни по каким Турциям на моря, а лучше съездить в Кисловодск и хорошо подготовиться ко второй части сезона.

Юрию Павловичу я благодарен за шанс, за то, что дал возможность проявить себя. Это действительно тренер с большой буквы не только для ребят, которые начали играть при нем, или тех, кто прогрессировали, но и, конечно, для болельщиков и для клуба в целом.

Хочу пожелать ему крепкого здоровья, а победы, я думаю, к нему и так придут», – сказал Магкеев.

Заглушка

Мачей Рыбус: «Семин представлял меня команде: «К нам приехал Маттеус». Потом просто говорил «Рыба»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стас, не подведи Палыча, он тебе доверял! Прокачивай скилл, учись, ты должен застолбить место в основе
Но не для руководства
Так в итоге в Кисловодск съездил парень? Интересно же!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем