Мачей Рыбус: «Семин представлял меня команде: «К нам приехал Маттеус». Потом просто говорил «Рыба»
Защитник «Локомотива» Мачей Рыбус попрощался с главным тренером Юрием Семиным, у которого сегодня истекает контракт с клубом.
«Помню, когда я приехал в «Локомотив», Семин встречал меня на поле и представлял как нового игрока «Локомотива». Сказал: «К нам приехал Маттеус Рыбус». Все начали смеяться, это очень смешно было. Потом еще несколько раз он меня так называл, а потом уже просто говорил «Рыба».
Я запомню Семина как очень хорошего человека и отличного тренера, с которым мы выиграли чемпионство, Кубок, Суперкубок.
Было много хороших моментов, несколько неудачных, но это бывает в футболе. Желаю Палычу здоровья, удачи и надеюсь, что мы еще встретимся на футбольном поле», – сказал Рыбус.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер «Локомотива»
10 комментариев
Всё-таки, конечно, Николичу выдали большой аванс, пригласив в команду, где играют и Лотар Маттеус, и Диего Форлан.
https://www.youtube.com/watch?v=lAy_AoNqdp4
Рыбусь
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







