⚔️Рамос выложил фото в образе викинга в инстаграме
Защитник «Реала» Серхио Рамос опубликовал свою фотографию в сторис в инстаграме.
34-летний испанец выложил фото, где он в образе викинга. Автор фотомонтажа – графический дизайнер Омар Бедеви, который болеет за «Реал».
«Викинги. Пора готовиться», – таким текстом Рамос сопроводил фото.
«Викинги» – одно из прозвищ «Реала». Есть несколько теорий его происхождения. Это, с одной стороны, связано с большим количеством светловолосых игроков из Северной Европы в 70-х годах в клубе. Также вспоминают о статье в The Times в 1960-х годах после пяти подряд побед «Реала» в Кубке чемпионов. Там был такой фрагмент: «Реал» бродит по Европе, как в прошлом бродили викинги, уничтожая все на своем пути».
Одна из фанатских группировок «Реала» называется Orgullo Vikingo («гордость викингов»). Некоторые ее члены даже приходят на стадион в шлемах.
Клубы Ла Лиги 1 июня возобновят коллективные тренировки, а возобновление сезона Ла Лиги, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса, запланировано на 11 июня.
Татуировки Рамоса – целая вселенная. Иисус, Майкл Джексон, отсылки к Дали, Бэнкси и десиме

Фото: инстаграм Серхио Рамоса