1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Англии разрешили спортивные мероприятия без зрителей с понедельника. АПЛ должна возобновиться 17 июня

0

В Англии разрешили спортивные мероприятия без зрителей с понедельника. АПЛ должна возобновиться 17 июня

Спортивные мероприятия в Англии возобновят с понедельника, 1 июня, без зрителей и при условии соблюдения всех необходимых мер.

Решение непосредственно касается профессионального футбола. Рестарт Премьер-лиги запланировал на 17 июня. 

Соревнования по скачкам и снукеру уже должны пройти в этот понедельник.

Спортсмены и персонал должны приезжать на базы самостоятельно и по возможности на личном транспорте. Перед входом на базу обязательно обследование на выявление симптомов коронавируса

В тех случаях, когда невозможно соблюдать социальное дистанцирование, необходимо оценивать и смягчать риски. При этом правительство пока не готово возобновить непрофессиональный спорт, что лишает обычных граждан возможности играть в крикет и футбол в парке.

Однако правительство с понедельника немного смягчит меры и разрешит группам из шести человек заниматься спортом на улице, если они находятся на расстоянии 2 метра друг от друга. 

АПЛ возвращается 17 июня! Это компромисс: лига хотела вернуться раньше, клубы – еще позже

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: AP News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без зрителей, конечно, будет не то, но я невероятно рад, что АПЛ возвращается.
Как же я соскучился по АПЛ ❤
Смотрел недавно Дормунд-Бавария без зрителей, вывеска громкая, но что-то не то все равно, как будто во дворе тренировку смотришь) печально это...
Смотрел недавно Дормунд-Бавария без зрителей, вывеска громкая, но что-то не то все равно, как будто во дворе тренировку смотришь) печально это...
Ну не перебарщивай, не настолько все же, хотя понятно со зрителями лучше
КЛАССНО !! 👍🏻👍🏻👍🏻✌🏻✌🏻✌🏻❤🥂🥂🥂🤩🤩
Ладно Ман Сити, минусуй сколько хочешь, до минус 25 недоминусуешь) и читай правила лучше
Будут зрители, вот увидите. 10% достаточно, чтобы "фон" резко стал другим:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости