1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» предложило Рыкову, Нойштедтеру и еще 6 игрокам продлить контракт до конца сезона («СЭ»)

0

«Динамо» предложило Рыкову, Нойштедтеру и еще 6 игрокам продлить контракт до конца сезона («СЭ»)

«Динамо» предложило восьми футболистам продлить контракт до конца сезона, сообщает «Спорт-Экспресс».

В число этих игроков вошли защитник Владимир Рыков, хавбеки Роман Нойштедтер, Артур Юсупов, Антон Соснин, Жоаозиньо, нападающий Кирилл Панченко. Также «Динамо» хочет продлить аренду полузащитника Оскара Хильемарка и форварда Сильвестра Игбоуна. Действующие соглашения перечисленных футболистов истекали в мае-июне.

Решение о том, продолжат ли эти игроки выступать за «Динамо» после окончания нынешнего сезона, будет принято позже.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное сейчас доделать начатое дело до нужного результата, потом разберемся - кто останется , а кому на выход.
Ответзаблокированному пользователю
Главное сейчас доделать начатое дело до нужного результата, потом разберемся - кто останется , а кому на выход.
Точно
Юусупов однозначно на выход можно было бы и сейчас. Соснина и Жо после сезона отпускать однозначно.
Ответзаблокированному пользователю
Юусупов однозначно на выход можно было бы и сейчас. Соснина и Жо после сезона отпускать однозначно.
Бсупов прибавлять начал
Ответзаблокированному пользователю
Юусупов однозначно на выход можно было бы и сейчас. Соснина и Жо после сезона отпускать однозначно.
ничего подобного, решает тренер по результатам на поле ... крест ставить на нем рано
Только итоговая турнирная таблица даст полную ясность , кто останется в Динамо а кто нет.
Думаю надо срочно избавляться от Шарля Каборе, и от Заурбека Плиева! Уверен состав у нас в целом хороший, результаты должны улучшаться с каждой игрой!
В последнее время сильно прибавили Филипп, Шиманьски, Хильемарк и Рауш. Если добавить к ним всегда уверенную игру Игбоуна и креативного пробивного Комличенко, то состав у Динамо становиться довольно грозным и довольно атакующим. Думаю, остаток сезона мы проведём на должном уровне с претензией выхода в Лигу Европы!
Ответзаблокированному пользователю
В последнее время сильно прибавили Филипп, Шиманьски, Хильемарк и Рауш. Если добавить к ним всегда уверенную игру Игбоуна и креативного пробивного Комличенко, то состав у Динамо становиться довольно грозным и довольно атакующим. Думаю, остаток сезона мы проведём на должном уровне с претензией выхода в Лигу Европы!
хороший у нас состав, чтобы бороться на места в первой пятерке .. Вперед, Динамо!!!
Ответзаблокированному пользователю
хороший у нас состав, чтобы бороться на места в первой пятерке .. Вперед, Динамо!!!
Думаю вы правы, при правильной постановке игры со стороны тренерского штаба, при грамотной избранной тактике на каждый конкретный матч, можно улучшить даже сегодняшние показатели в турнирной таблице, тем более состав Динамо на данный момент практически не уступает лидерам чемпионата!
На мой взгляд, с Юсуповым, Сосниным нужно прощаться. Там никакого прогресса быть не может на все 100.

И ещё, я уже писал об этом. Уважаемый администратор сайта! Вы должны лучше меня знать что здесь спортивный сайт. Речь идёт о Великом Динамо. Пишут истинные болельщики, переживающие о судьбе клуба. И вот заметка какого-то Трахаря, предлагающего интим услуги, да ещё с фото. Но тут ведь не порно сайт. Прошу удалять подобные публикации.
А о НЖи речь не идёт. Я думаю если его только оптимально использовать большая польза может быть. И я согласен с теми кто считает что нужно расставаться с Каборе, чем быстрее тем лучше.
А о НЖи речь не идёт. Я думаю если его только оптимально использовать большая польза может быть. И я согласен с теми кто считает что нужно расставаться с Каборе, чем быстрее тем лучше.
Его недавно только купили ,если только продавать , но пока в нём никто не нуждается ...
Слая и Хильмака смело можно и наследующий сезон оставить , а стальных до конца сезона , Володя ещё пригодится , может не в основу , на замену в усиления защиты точно сгодится !
ВперёД, Динамо! В этом сезоне путёвка в ЛЕ будет нашей, а уже со следующего сезона буДем решать по-настоящему глобальные заДачи!
Коней на переправе не меняют . В августе будем разбираться , кого оставить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости