• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак», «Локомотив» и «Динамо» привели базы в соответствие с требованиями Роспотребнадзора
46

«Спартак», «Локомотив» и «Динамо» привели базы в соответствие с требованиями Роспотребнадзора

Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил, что «Локомотив», «Динамо» и «Спартак» привели свои базы в соответствие с требованиями Роспотребнадзора.

В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому футбольные базы клубов РПЛ в регионе возобновят работу не ранее 23 мая.

«Вчера постановление было подписано, накануне я лично объезжал все три тренировочные площадки – в Баковке, Новогорске и Тарасовке.

Они получили от нас стандарт еще в среду, в его рамках они привели в соответствие все тренировочные площадки, зоны проживания, спортивные зоны.

Базы полностью соответствуют заявленному стандарту. Мы периодически будем их проверять на то, чтобы стандарт беспрекословно выполнялся.

За каждой площадкой закреплен старший по учебно-тренировочной базе и старший по клубу, определенные приказом по учреждению. Также выделены стюарды, которые будут следить за соблюдением стандарта, они будут носить красную одежду.

Это люди из состава клубов, на них приказом по учреждению эти полномочия определены. Все люди закреплены, иначе бы они не прислали постановления в адрес правительства Московской области и не получили бы разрешения», – сказал Терюшков.

Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости