1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бос о 3:1 с гладбахской «Боруссией»: «Весь «Байер» сыграл отменно, и Хавертц – в том числе»

0

Бос о 3:1 с гладбахской «Боруссией»: «Весь «Байер» сыграл отменно, и Хавертц – в том числе»

Главный тренер «Байера» Петер Бос подвел итоги матча 27-го тура Бундеслиги с гладбахской «Боруссией» (3:1).

«Мы знали, что этот матч будет очень важен в борьбе за место в Лиге чемпионов. Мы с самого начала это показали.

Мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме. Во втором пришлось потяжелее, но в целом мы хорошо выступили.

Кай Хавертц сыграл немного лучше, чем против «Вердера». Но дело не только в нем. Вся команда сыграла отменно, и Кай – в том числе. Еще 13 человек сыграли так же хорошо, как Кай», – сказал Бос.

Хавертц сделал дубль во втором матче подряд

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бос растет как тренер, он выиграл этот матч своим использованием схемы в 3 цз, хотя раньше был упрямым догматиком
Хаверц классный пацан, ему нужно идти в команду, которая будет играть в позиционный футбол
Хаверц очень хладнокровно действует, хочется чтобы не перешёл в Баварию, это игрок чисто для Ливерпуля, ещё таких креативных игроков не хватает в Юве, там в центре сплошная физуха и ноль креатива.
ОтветAstan4o
Хаверц очень хладнокровно действует, хочется чтобы не перешёл в Баварию, это игрок чисто для Ливерпуля, ещё таких креативных игроков не хватает в Юве, там в центре сплошная физуха и ноль креатива.
Мог быть заменой Фирмино
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости