1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Смолов – несовременный футболист. Он выключается из игры, перестал прогрессировать». Орлов о форварде «Сельты»

0

«Смолов – несовременный футболист. Он выключается из игры, перестал прогрессировать». Орлов о форварде «Сельты»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о форварде «Локомотива» Федоре Смолове, арендованном «Сельтой».

– Состав «Локомотива» сопоставим с составом «Зенита»?

– Конечно, нет! Разве у «Локомотива» есть такая пара центральных защитников, как Ракицкий и Иванович? Это лучший дуэт в РПЛ.

– А полузащита?

– Да, у «Локомотива» есть Баринов — один из сильнейших полузащитников на своей позиции! Есть Крыховяк. Безусловно, это большой мастер.

– Еще Миранчуки.

– А вот братьям не хватает стабильности. Они способные, но не могут держать один уровень на протяжении всего сезона.

А утверждение Широкова о том, что Семин не смог раскрыть Смолова, я не понял. Не согласен с Романом.

– Почему?

– Да Смолов сам по себе несовременный футболист! Выключается из игры. Может быть, его Испания заставит вернуться на былой уровень?

Дело не в Семине, а в самом форварде. Надо двигаться, бороться. Почему Федор перестал попадать в сборную? Это же не Семин виноват. Черчесов сам себе не враг. Смолов перестал прогрессировать.

Он не так играет, как этого требует футбол в наши дни. Посмотрите на Левандовского в «Баварии», который весь матч терзает оборону соперников. Влево, вправо, вперед, назад.

Я желаю Смолову удачи, здоровья и, прежде всего, прибавить. Да, забил прекрасный гол «Реалу». Но этого мало... – заявил Орлов.

Любите FIFA и FM? Зарегистрируйтесь на сайте, выиграйте приставку и денежные призы! 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смолов просто тупой, при всём уважении к нему. Он слишком поздно осознал, что является профессиональным футболистом. Его слова про Майкла Джордана после промаха в серии пенальти только подтверждают, что он тупой. Но футболист достаточно талантливый и мог добиться многого, если бы взялся за ум лет 6 назад.
Ответзаблокированному пользователю
Смолов просто тупой, при всём уважении к нему. Он слишком поздно осознал, что является профессиональным футболистом. Его слова про Майкла Джордана после промаха в серии пенальти только подтверждают, что он тупой. Но футболист достаточно талантливый и мог добиться многого, если бы взялся за ум лет 6 назад.
Он примерно тогда и взялся за ум. У Тарханова в Урале. После этого дважды успел стать лучшим бомбардиров РПЛ и настрелять почти сотню голов. Именно в эти самые 6 лет)))
Точнее между 14 и 18 годами он был очень хорош. А вот после косяка на ЧМ, пошел спад. Прежде всего психологический.
Саня Филимонов, например, после аналогичного по своей значимости косяка, начал резко сбавлять и в итоге навсегда потерял тот свой уровень 98-99 годов.
Это психологический груз, с которым очень тяжело справляться. Особенно, на фоне травли, а не поддержки.
Ответзаблокированному пользователю
Смолов просто тупой, при всём уважении к нему. Он слишком поздно осознал, что является профессиональным футболистом. Его слова про Майкла Джордана после промаха в серии пенальти только подтверждают, что он тупой. Но футболист достаточно талантливый и мог добиться многого, если бы взялся за ум лет 6 назад.
ну он и взялся за него 6 лет назад, когда в Урал в аренду приехал. Надо было ещё в Голландии браться.
Современный комментатор о несовременном форварде
Комментарий удален
ОтветSevuska
Комментарий удален
Полностью согласен. А на счёт Уткина - он такой и есть.
ОтветSevuska
Комментарий удален
Он о Смолове говорил, вообще-то. Семин не виноват - это " правдивое и уважительное мнение о Шпалыче"? Статью читайте хотя бы, до того, как плюсы ловить.
Смолов закончил в футбол играть еще пару лет назад, какой прогресс вы хотите от него видеть?
да он просто медленный. Это было очевидно еще на кубке конфедераций. Он уступал скоростям ведущих форвардов начала 2000-х. А скорость для форварда это всё. Пустой игрок.
Ответзаблокированному пользователю
да он просто медленный. Это было очевидно еще на кубке конфедераций. Он уступал скоростям ведущих форвардов начала 2000-х. А скорость для форварда это всё. Пустой игрок.
Забавно. Остальные у нас получаются ещё "пустее"?
Соболев и Дзюба очевидно медленнее Смолова.
Кокорин, может только, чуть резвее.
Как вы легко, однако, ярлыки навешиваете.
Ответзаблокированному пользователю
да он просто медленный. Это было очевидно еще на кубке конфедераций. Он уступал скоростям ведущих форвардов начала 2000-х. А скорость для форварда это всё. Пустой игрок.
Масса примеров как не очень быстрый форвард забивал голы пачками на топ-уровне. Дело тут не в скорости далеко.
Он это компенсирует татухами и тачками. Вполне современный.
Смолов - инфантильная мягкотелая бесхребетная амёба. С полным отсутствием такого важнейшего качества, как спортивная наглость и злость.

И Миранчуки, кстати точно такие же. Поэтому ничего в футболе они не добьются. У бесхарактерных слизняков нет будущего.
Ответзаблокированному пользователю
Смолов - инфантильная мягкотелая бесхребетная амёба. С полным отсутствием такого важнейшего качества, как спортивная наглость и злость. И Миранчуки, кстати точно такие же. Поэтому ничего в футболе они не добьются. У бесхарактерных слизняков нет будущего.
Ага. А в ФНЛ все такие характерные нападающие.. правда по мячу попадать не умеют. Но это ерунда. Главное характер, ведь.. вот у них там будущее ого-го какое есть, да?
Ответзаблокированному пользователю
Смолов - инфантильная мягкотелая бесхребетная амёба. С полным отсутствием такого важнейшего качества, как спортивная наглость и злость. И Миранчуки, кстати точно такие же. Поэтому ничего в футболе они не добьются. У бесхарактерных слизняков нет будущего.
100%. В того же Баринова верится больше, у него есть характер
Да физухи нет просто, всё он прекрасно знает, что и куда и удар более менее приличный и не деревяшка совсем, просто после 30 мин язык на шее висит, что тут сделаешь..
Ну теперь Федя, в своем стиле должен обозвать его старым очкариком, или еще как-то "остроумно отбрить".
Вот форвард, вот это не современный форвард
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости