1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Сафонов: «Не удивился бы, если бы Кокорина позвали в «Милан» или «Ювентус»

0

Агент Сафонов: «Не удивился бы, если бы Кокорина позвали в «Милан» или «Ювентус»

Агент Алексей Сафонов рассказал, что считает Александра Кокорина лучшим российским форвардом на данный момент.

«На мой взгляд, Кокорин – самый сильный российский нападающий. Не удивился бы, если бы его позвали в тот же «Милан» или «Ювентус».

Он физически силен, хорошо играет головой. Кроме того, за последний год он стал умнее, повзрослел», – сказал Сафонов.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Кокорину новый контракт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: RT

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
30 лет, после года тюрьмы, не особо забивной, с проблемным коленом, пожалуй, это именно тот форвард, который нужен итальянским топам и Милану.
30 лет, после года тюрьмы, не особо забивной, с проблемным коленом, пожалуй, это именно тот форвард, который нужен итальянским топам и Милану.
Очень тонко отделять Милан от итальянских топов :)
30 лет, после года тюрьмы, не особо забивной, с проблемным коленом, пожалуй, это именно тот форвард, который нужен итальянским топам и Милану.
И что?а у кого то адаптация, завышенная зп,в любой момент та же травма может быть
Все мы помним классику... https://m.sports.ru/amp/post/874992/
ОтветБагаж
Все мы помним классику... https://m.sports.ru/amp/post/874992/
А кто это ответил?
ОтветБагаж
Все мы помним классику... https://m.sports.ru/amp/post/874992/
Комменты в топе убивают 🤣🤣🤣
Какой Милан или Юве, его даже в Сассуоло не позовут. Все эти вбросы про Лацио или Рому- это игра агентов, чтобы развести Газпром на большие бабки и как мы видим, это вполне удалось
в Юве мест нет, там Миранчуки застолбились уже)
Ювентус или Милан,
Балтика или Магадан,
Фейенорд, Зенит, Вест Хэм -
Саша Кокорин нужен всем!
Это ж получается он либо Роналду, либо Ибру на банку посадит?
Будь менеджмент Зенита толковее, они б давно болт заложили на Сашу и его агента и предложили б рыночную зп. Т.к. этот бездарь кроме РФПЛ никому не нужен. А с учётом экономической ситуации, его личку может потянуть только Спартак и Динамо, где такие же топ манагеры сидят )))
Слова агентов никогда не удивляют. Они специально бред говорят. Но удивляют многие комменты на ветках. Некоторые всерьез говорят о "Кокориных-Миранчуках" в Европе... У вас глаза где? Футбол-это в первую очередь техника. Её у наших нет.
ОтветSergiomilanreal
Слова агентов никогда не удивляют. Они специально бред говорят. Но удивляют многие комменты на ветках. Некоторые всерьез говорят о "Кокориных-Миранчуках" в Европе... У вас глаза где? Футбол-это в первую очередь техника. Её у наших нет.
Вот чем оказывается голова у Кокорина забита.... Либо сейчас идти на замену в Милан вместо ИМБРЫ или годик подождать и вместо Роналду в Юве...... Как бы Милан и Ювентус за него не подрались...
Сочи положит 4 в год, останется там, никакие Ромы не нужны будут). И я бы его понял)
Ну да, может ещё в Барсу вместо Мартинеса?))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости